᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Уважаю женщин, которые по 3-5 раз были в браке.)) Не обманывают мужей, рассказывая, что он единственный/не манипулируют несозревшим сознанием супруга и детьми.. Короче, люблю честных по определению, а ни хитрости ради.)))А вы, что цените в людях?)

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну их способность чего то мне дать...

Eulenspiegel Н

Ответсвенность

Eulenspiegel Н

Взять на себя ответственность за свое решение и уйти самой, а не подталкивать мужа, чтобы инициатива разрыва исходила от него)

Eulenspiegel Н

Это большая ответственность - быть честной)

Eulenspiegel Н

Выше)