Инна Казанцева

Откуда в нашем организме появились крючок и заслонка ? Да и зачем бы ?

Ответы
Сергей Бакланов

В организме есть блоки памяти, шарнирные механизмы, фабрики химических соединений, депо, катализаторы, дроссели, мембраны, осмотические механизмы

Светлана Чернышова

без понятия.наверное,Вы,зная такие определения,лучше понимаете.Просветите,пожалуйста.

Татьяна Осинина

Крючок,чтобы зацепить на крючок..а заслонка чтобы во время остановиться...

Nowhere Man

Крючок, чтоб проникать.Заслонка - чтобы не дать проникнуть 🙂

Алексей Чумаков

Да я и не знал, что такое есть. А где они располагаются?

Соловьёв Игорь

Ещё есть молоточек и наковальня. Вы, наверное, доктор?

Инна Казанцева

точно, крючок в головном мозге А ЗАСЛОНКА ? - это вы мне скажите

Соловьёв Игорь

Это - складка полого органа, перекрывающая отверстие, через которое он сообщается с другим полым органом.

Инна Казанцева

молодца Я вообще то имела в виду заслонку в кишечнике Баугиниевая называется, но вы еще шире подошли

Соловьёв Игорь

Представил..., как я шире к вам подошёл... 🙂 🙂 🙂

Соловьёв Игорь

Я не врач, просто умею быстро находить нужную мне информацию...

Уралис Асфаганов

ЗНАЛ БЫ СОСЕДНЕГО ИНДЮКА В ДВОР НЕ ПУСКАЛ БЫ

Инна Казанцева

все просто Заслонка в кишечнике Баугиниевая называется, а крючое за вами А индюк то при чем

Уралис Асфаганов

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЗНАЛ БЫ И ОШИБОК НЕ ДОПУСКАЛ БЫ

Серега Корюхов

где находиться крючок с заслонкой???))

Yurii Best

без крючка не было бы и заслонки)))

Инна Казанцева

Крючок в головном мозге, заслонка в кишечнике Баугиниевая называется, в организме вообще всякого интересного напихано много

Дмитрий

в моем организме только солома

Евгений Кусков

Какой крючок и какая заслонка

Бекжан Каратаев

да ты шо? а я то не заметил

Инна Казанцева

есть крючок в головном мозге а заслонка в кишечнике Баугиниева называется Во как

Леонид Мертц

Инна это тебе лучше знать

Довбер Новиа

это вопрос ко Всевышнему

Газияв Сайгидгаджиев

у кого в организме у вас?

Виктор Vsch8

странный у вас организм

Константин Щербаков

о чём вы?конкретнее пож

Инна Казанцева

Да все просто- крючок в головном мозге а заслонка в кишечнике называется Баугиниевая

Константин Щербаков

ну простите я не патологоанатом

Салтанат Мукашовна

затрудняюсь с ответом

Инна Казанцева

крючок в головнм мозге заслонка в кишечнике Вот !

Олег Албу

Для размножения!

Олег Албу

У меня повышенная чувствительность!

Инна Казанцева

вот- вот, значит с крючком проблемы

Олег Албу

Нет, все да на оборот. И носом чувствительность повышена и ч... в том же духе!

Инна Казанцева

я тоже вообще то с повышенным обонынием, подучусь и как служебно- розыскная собака буду

Олег Албу

Ой женщинам этого не лзя, последствия не обратимы!

Konstantin Kazakov

Вот это загадка!

Инна Казанцева

я то ответ знаю и это правда в нас есть а ГДЕ ?