Бедуин

АС Пушкин-гений!...сказка о разбитом корыте как никогда актуальна сейчас! Нам всегда всего мало? сплошной гундос вокруг...

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот! И нет предела у некоторых. Кто то имеет завышенный запрос, а сам( сама) примеряют на себя не свою жизнь и прожив её понимают что прогонялись за материальным забыв о любви и дружбе.

Бедуин

Ну... а том и сказ...

Сергей Л.

Я видел очень богатого человека, на всех орет, психованный, все его обманывают, требует к себе как к Царю! Денег много, а жизни нет!

Любовь Ф

она всегда актуальна была! А что говорить про сказку "О попе и работнике его Балде"? "Не гонялся бы ты, поп за дешевизной" - каково!?

Бес Чик Арабеск

Попу попадья дороже

Александра Галкина

Да,это правда. Нужно быть благодарным и говорить спасибо за каждый новый день и за то что мы сыты,обуты,одеты,и все есть.

Бедуин

Золотые слова!...Вот мало таких...Похоже Я не разачаруюсь в жизни...🌷

Просто Знакомый

- Василий Иванович! Что читаешь?
- А.С. Пушкин
- А кто написал?
- Да чучмек какой-то, УЧПЕДГИЗ

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found. The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Денис Сорокин

"Полина Чей совет попросите, мамы и папы, или дедушки и бабушки ?"...

Бедуин

Чё за муть?...

Денис Сорокин

Обратите внимание на кавычки...

Бедуин

не буду...

Денис Сорокин

Воля Ваша...

Са
Самосвета

Согласна. Плюс Андерсен, "Новое платье короля". Два простых и гениальных сказания

Бедуин

не внемлем гениям мы...

Владимир Беккер

Вообще то это не его сказка а братьев Гримм.Пушкин её просто перевел на русский.

Бедуин

вот! он ещё и зарубежные языки знал...

Юлия Пак

Эта сказка о национальном характере. Есть места на земле, где она не актуальна.

Бедуин

и это хорошо

Олег

а мне кажется сейчас у всех с корытом нормально, но хотят слишком и не думают

Константин Малахов

а я написал продолжение Царевны-лягушки. Получилось интересней, чем у него.

Бегущая По Волнам

навя3анные и3вне ложные ценности не так то просто выбить и3 голов людей

Бегущая По Волнам

та днем выспались уже

Бедуин

а разрешите вопрос задать?...а чё Вы такая дерзкая?...

Бегущая По Волнам

пришлось так по жи3ни дер3ить а то 3атюкали бы давно уже как некоторых тут😉

Бедуин

пойду....мне давно пора...гуд бай! , если чё....помни меня...

Бегущая По Волнам

ага гуд бай😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну как гений. Талантливый писатель. Кутежник, Ловелас и пьяница 😁

Бедуин

👍😁

World See

ну ты поживи на пенсию в 8т. потом скажешь мало это или много

Сила Ветра

😁 не. Не сплошной. Просто те, кто гундят, гундят громко

Бедуин

вот!...простого, не разбитого корыта им мало...

Уральская Рябинушка

А гундосят именно те, у кого даже и корыто не разбито.

Бедуин

и не одно...

Уральская Рябинушка

точно. а кто-то малым обходится и молчит

Ва
Валентина

разве только сейчас..люди и желания не меняются)

Бедуин

да

Ва
Валентина

значит Пушкин пророк!

А. П.

И остров Буян, где все богаты, тоже ничего так...

Бедуин

👍

А. П.

👌

Бес Чик Арабеск

А Салтан то сам?

А. П.

Салтан не на Буяне.

Михаил Цветаев

🖼

Владимир ...

Потому как гомо сапионс, большая сволачь. 😆

Бедуин

согласен

Владимир ...

Один вопрос.
Могли ли белые столько вывести негров из Африки на продажу в рабство, если бы им не помогали местные негры ? 😆

Бес Чик Арабеск

Жидизм неистребим