Бедуин

АС Пушкин-гений!...сказка о разбитом корыте как никогда актуальна сейчас! Нам всегда всего мало? сплошной гундос вокруг...

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот! И нет предела у некоторых. Кто то имеет завышенный запрос, а сам( сама) примеряют на себя не свою жизнь и прожив её понимают что прогонялись за материальным забыв о любви и дружбе.

Сергей Л.

Я видел очень богатого человека, на всех орет, психованный, все его обманывают, требует к себе как к Царю! Денег много, а жизни нет!

Любовь Ф

она всегда актуальна была! А что говорить про сказку "О попе и работнике его Балде"? "Не гонялся бы ты, поп за дешевизной" - каково!?

Александра Галкина

Да,это правда. Нужно быть благодарным и говорить спасибо за каждый новый день и за то что мы сыты,обуты,одеты,и все есть.

Бедуин

Золотые слова!...Вот мало таких...Похоже Я не разачаруюсь в жизни...🌷

Просто Знакомый

- Василий Иванович! Что читаешь?
- А.С. Пушкин
- А кто написал?
- Да чучмек какой-то, УЧПЕДГИЗ

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found. The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Бедуин

майкрософт типа извиняется...угу...глюк случился...корыто опять разбилось...

Денис Сорокин

Зря Вы так... Мир ведь чувствует...

Бедуин

Мир?...а что такое Мир? мир во всем мире?...планета земля...или мать природа?

Бедуин

никак...всё придёт...как надо...по абсолюту....

Денис Сорокин

"Полина Чей совет попросите, мамы и папы, или дедушки и бабушки ?"...

Денис Сорокин

Обратите внимание на кавычки...

Са
Самосвета

Согласна. Плюс Андерсен, "Новое платье короля". Два простых и гениальных сказания

Владимир Беккер

Вообще то это не его сказка а братьев Гримм.Пушкин её просто перевел на русский.

Бедуин

вот! он ещё и зарубежные языки знал...

Юлия Пак

Эта сказка о национальном характере. Есть места на земле, где она не актуальна.

Олег

а мне кажется сейчас у всех с корытом нормально, но хотят слишком и не думают

Константин Малахов

а я написал продолжение Царевны-лягушки. Получилось интересней, чем у него.

Бегущая По Волнам

навя3анные и3вне ложные ценности не так то просто выбить и3 голов людей

Бедуин

из вне...это откуда?...англо-саксы поганые?...ох...как же я их люблю!👹

Бедуин

армянское радио повторяет!.... спать!....

Бедуин

а разрешите вопрос задать?...а чё Вы такая дерзкая?...

Бегущая По Волнам

пришлось так по жи3ни дер3ить а то 3атюкали бы давно уже как некоторых тут😉

Бедуин

пойду....мне давно пора...гуд бай! , если чё....помни меня...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну как гений. Талантливый писатель. Кутежник, Ловелас и пьяница 😁

World See

ну ты поживи на пенсию в 8т. потом скажешь мало это или много

Посторонним В

😁 не. Не сплошной. Просто те, кто гундят, гундят громко

Бедуин

вот!...простого, не разбитого корыта им мало...

Уральская Рябинушка

А гундосят именно те, у кого даже и корыто не разбито.

Уральская Рябинушка

точно. а кто-то малым обходится и молчит

Ва
Валентина

разве только сейчас..люди и желания не меняются)

А. П.

И остров Буян, где все богаты, тоже ничего так...

Михаил Цветаев

🖼

Владимир ...

Потому как гомо сапионс, большая сволачь. 😆

Владимир ...

Один вопрос.
Могли ли белые столько вывести негров из Африки на продажу в рабство, если бы им не помогали местные негры ? 😆