Mr. Sj

что означает имя Настя?

Ответы
Св
Светлана

Происхождение имени Анастасия: Имя Анастасия является женской формой имени Анастас

Характеристика имени Анастасия: Настенька - имя, нередко встречающееся в русских сказках. Девочке, так названной, как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий - она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, беззащитной перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Растет мечтательной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий и к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, она будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя с юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, обожает изящные веши.
Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей актрисой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, мужчин предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он в состоянии сделать это - достаточно умело сыграть на развитом у девушки чувстве жалости.
Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов предпочитает превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.

Настя Кулинич

Светлана вы точное описание дали_--- все обо мне правда на все 100%

Св
Светлана

мой вам совет,меньше принимайте все близко к сердцу и тогда у вас все будет ХОРОШО

Your Word

для этого Настю.. нужно любить.. тогда только узнать можно.. что означает.. эта Настя

Your Word

зато честно... ууууу сказано...

Евгений Рубцов

мне кажется НАСТОЯЩАЯ

Михаил Сигетий

уменьшеное Аностасия

Дмитрий Янковский

возвращение к жизни

Настя Кулинич

чесно перенесла клиничискую смерть в детстве

Дмитрий Янковский

Жесть, хотя я тож на операционном столе отключался: делали принудиловку и все такое, но в коридоре не летал, а ты?

Дмитрий Янковский

Ну тогда нам повезло, говорят после такого с человеком всякое бывает...

Настя Кулинич

знаешь ?? просто видения вижу всякие...И что говорю то и сбываеться

Дмитрий Янковский

Значит все таки залетела, ненадолго...Ну ты не переживай, эт не плохо: видеть то, чего другие не могут, главное не ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ)

Дмитрий Янковский

Просто будь осторожней, не бойся, но если что: мне сигналь я всегда готов на помощь прилететь к друзьям по счастью!

Семенов Петр

Моя лапочка-дочка!!!

Семенов Петр

Спасибо! Мне тоже нравится!!

Настя Кулинич

раньше было редкое имя,но сейчас нет

Anatoliy И

спроси у насти

Шамиль Алиев

воскресшая!

Шамиль Алиев

это греческое имя! означает так!

Настя Кулинич

Я совсем этого не знала???

Елена Артюх

ВОСКРЕСШАЯ

Настя Кулинич

я и сама не знаю что оно означает

Елена Артюх

НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ-И ПОЧИТАЙ,У МЕНЯ ДОЧЬ НАСТЯ,ПОЭТОМУ Я ЗНАЮ

Шамиль Алиев

воскресшая

Аннушка Лебедева

приятно

ww
www.9831921

Не чиго