Элечка Тынчерова

Посоветуйте хорошую мелодраму, которую стоит посмотреть, не обязательно современную

Ответы
Дмитрий Сердюков

это вы по адресу)))) ванильное небо, влюбись в меня если осмелишься, осень в нью-йорке, вечное сияние чистого разума, достучаться до небес, помни меня, дневник памяти

Элечка Тынчерова

спасибо, кое-что уже смотрела

Дмитрий Сердюков

наркоз еще забыл))

Юрий Гор

Мне очень нравится английская мелодрама - фильм "Жених по вызову" - русское название. Вполне современный и не нудный, как большинство мелодрам!

Молодая Да Ранняя

Я не помню как называется.Играет Аль Пачино.Он полковник слепой.За ним племянник присматривает.Кажется "запах женщины"

Ольга

Их так много!!! и каждый раз хочется посмотреть что нибудь под настроение!!! Служебный роман - современная версия!!!

Николай Кисельников Хабаровск

беги форрест беги- том хэнкс в гл роли- мне оочень нравятся все фильмы с его участием...ии мелодрамы..

Юлия Троц

посмотрите индийский фильм непохищенная невеста,очень красивый фильм,можно ещё любовь без слов

Анатолий Ляпин

Мне очень понравился мнгосер. фильм "Знахарь" о том Как человек наказывается за МЕСТЬ.

Элечка Тынчерова

Да, мне тоже, он несколько лет назад шел по НТВ

Samat Samatov

Доброе утро вся наша жизнь сплошная мелодрама извините я вам в этом не могу помочь

Sarasvati Tantra

не люблю мелодрамы.Люблю серьёзные фильмы, которые заставляют думать.извини.

Светлана Михайлова

Оскаровский канадский фильм десятилетней давности " Нашествие варваров"

Светлана Яготинцева

тогда "девчата", "весна на зар улице"... и тому подобные фильмы

Ольга Брюшинина

"Невеста",отечественный фильм,мне очень нравится!!!

Илья Табаринцев

Унесенные ветром - 1-я часть, вторую уже не стоит

Настя Должикова

Письма к Джульетте,американский фильм..

Павел Бурт

самая хорошая мелодрама-это соседская

Арина Могилевская

Мосты округа Медиссон-америк. фильм

Хужан Джан

Посматрите Индийский фильм "ДЭВДАС"

Александр Александр

3 метра над уровнем неба 1 и 2

Бахтиёр Даминов

фильм я плюю на ваши магилы

Алексей Покусаев

любовь на кончиках пальцев