Станислава Левицкая

Может ли считать себя счастливым человек,имея любимого человека рядом,хороших детей и замечательных внуков!!??

Ответы
Сергей Никифоров

Зависит от текущей ситуации и перспективы. Если сегодня всё хорошо, а завтра не будет хуже - счастлив. А если вся компания в подвале и на рассвете всех казнят - не до счастья...

Станислава Левицкая

Ну вы просто страшилки какие то говорите..

Сергей Никифоров

Такие варианты тоже бывают...

Екатерина

Ну тут же все зависит от личных стремлений человека, кому-то этого достаточно, а кому-то нет, может не хватило самореализации в жизни.

Niemand Против Войны

Не вполне. Как говорил Гога, он же Гоша, нужно ишо всегда иметь возможность выпить стакан газировки.

Станислава Левицкая

Но конечно,нужно и зарабатывать ..

Niemand Против Войны

А дети хорошие на што?!)

Станислава Левицкая

А просто хорошие...умные и хорошо воспитанные.Или этого мало?

Niemand Против Войны

Умные и хорошо воспитанные должны помогать, мадам. Раз есть внуки, дети должны уже твёрдо стоять на ногах.)

Станислава Левицкая

А где было написано.что мы помогаем детям?Они сами неплохо зарабатывают. Но работать нужно ,если есть силы и желание.

Семён

Человек, это неуёмная натура, ему всегда чего-то не хватает и ваш пример , это не конец желаний ...

Валерий Ким

В общем-то имеет право..., но не обязан таковым считать, если его таковым считают.

Гибадулин Владимир

Если сам он имеет ощущение довольства, то да. А, ежели нет, то пусть ищет.

Lady Winter 🇷🇺

Может. И даже без всех этих людей. Счастье оно внутри)

Артёмка

И жить на шее жены и детей, вы забыли написать.

Артёмка

Тогда конечно счастливый.

Станислава Левицкая

Ну таких наверное не очень много...

Нина Кулькова

При всем этом Вы-любимая? Тогда, да, можно

Лина

если нет, то надо отобрать у него это всё)

По
Полина

Если в эту семью добавить любви, то да.

Сергей Князев

да конечно но как еще жизнь повернет

Ул
Ульяна

Ну, если есть ещё любимое дело, то да

Robert Stup

если он так определяет своё счастье

Павел Данилов

Это непосредственно и есть счастье

Геннадий Васильевич

Обязан просто, в жизни это главное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может счастье понятие растяжимое

Ки
Кира

А разве ещё чего то не хватает ?

Владислав

Считать да а счастливым нет

Улугбек

Всё - от себя лишь зависит!!!