Эд
Эдуард

Какое самое значимое достижение человечества за последние 500 лет..???

Ответы
Эх
Эхядаятакая

ну и загнули период! Октябрьская революция, полет человека в космос, зарождение человеческой жизни в пробирке, расшифровка генома человека, пересадка человеческих органов

Галина Завадич

Космонавтика ,открытие атома,лечение лекарств от вирусов,бактерий,виды оружия для уничтожения врагов и ........................всего не перечислишь

Ир
Ирина

Днк человека несодержет смерти , в сровнении с жевотными каторые ее содержат , генетики ,ученые в недоумении почему человек умирает

Господин Евгений Вирт

В смысле???? Можете ссылку дать откуда взято?

Ир
Ирина

это мне ответили, я с вами поделилась 🤣🤷‍♀️

Шурави

Одно из важных-создание ядерной энергетики.С каждым годом потребление электроэнергии растет с геометрической прогрессией!

Игорь Шумейко

Люди живут под строгим контролем. Что когда открыто будет и так далее. Нету достижений и низкого уровня жизней.

Ирина Ирина

Образование ОАЭ. ---это созидание ..а все остальное , только засорение разрушение и уничтожение .

Gushina.valya1946

Ну Вы и замахнулись!!! Еще бы за 50, куда не шло!. А Ваш вопрос минимум на докторскую тянет.

Gushina.valya1946

А когда он был изобретен? Вы знаете?

Эд
Эдуард

Первый в истории телескоп ..был изобретен итальянским ученым и священником Галилео Галилеем в 1609 году...😉

Gushina.valya1946

Здорово! Я совсем забыла про Галилео Галилея, а Вы молодец! Хороший вопрос.

L S

Коронавирус-вымышленный персонаж для оправдания убийства людей вакцинацией.

Эд
Эдуард

есть... я сам болел... и мои три близких родственника умерли в январе и феврале... заразились друг от друга.... у меня в легкой форме прошло... было хреновато все равно.... 😞

L S

АФК Система (она же производит вакцину "Спутник") заказывает производство 165 тысяч тонн боевого отравляющего вещества – фосгена, которым травят население, маскируя это под Ковид. После начала “пандемии” информация о фосгене на Корунде была удалена из интернета (совпадение?), хотя осталась в бумажном виде в журнале "Химия и Жизнь", (2011 г.) Действие фосгена, если изучите, то сразу поймёте, неотличимо от мистического "Ковида".

Эд
Эдуард

понятно что это искусственно созданная болячка.... сокращение населения идёт сейчас... и это её начальная фаза.... то-ли ещё будет...

L S

Дальше будет супер волна, самолеты насыпят на головы людей химии и объявят эвакуацию в лагеря.

Эд
Эдуард

не...за десять лет сократимся значительно.... оно ещё смутирует по крутому сценарию.... люди будут умирать пачками.... мы может этого и не увидим к тому времени... 😞

Maestro Monk

Для каждого поколения, есть свое значимое событие. Для меня интернет

Юрий

Электричество. Точнее научились его производить и использовать.

Аделина Свабода

Изобретение презервативов. Так написано в учебнике по истории.

Эд
Эдуард

а подглядывать в учебники незя... 😄

Аделина Свабода

))) жесть.

Al
Alexc

гуманность. способность любить а не заниматься выживанием

Василий Про

Управление толпой при помощи выдуманной всякой фигни.)

Василий Про

Вот это изобретение ничто побить и не может.)

Елена Асвойнова-Травина

Создание оркестра русских народных инструментов

Эд
Эдуард

ааааа... ну да ты знала... знала... 🤣

Ольга

Электричество,двигатель внутреннего сгорания.

Ольга

Ну,это не каждому нужно.А вот электричество и транспорт,это ,да))

Надежда Борисова

ковид- средство для уничтожения человечества

Надежда Борисова

Саратов

Эд
Эдуард

я из Краснодара... у нас сейчас переполнены госпитали...

Надежда Борисова

То же самое и у нас

Надежда Борисова

На работе у вахтера мама недавно умерла -неделя в реанимации и все, что то тема грустная-давайте сменим

Наталья Вованова

Электричество в широком его применении...........

Валерий Довнер

Разработка эпидемии Ковид-19 и вакцина от неё.

Пассионария

Ну как же? Несуществующий Ковид "Изобрели" 🤣

Эд
Эдуард

а что это тогда...?? грипп??

Пассионария

Грипп сезонный!!! А уж осложнения после гриппа всегда были, особенно если его на ногах пытаются перенести!!! А вот жижа это уже оружие массового поражения!!! Когда наступит прозрение, уже поздно будет пить Боржоми!!!

Эд
Эдуард

назвали как хотели... какая разница... это программа по сокращению населения планеты... и рассчитана не на один год... или все погибнем через 100лет.. или поживём ещё тысячу.... человечество... понятно что надо сокращать население... уже все вокруг может заменить робототехника...

Нина

Наверное то,что человечество ещё не вымерло.