Андрей

Леонид Гозман - 5 колонна?

–1
Ответы
Федор

Знаете-это же просто пустой ярлык. А почему 5я? А он что-от кого-то скрывался? Или свое мнение как-то утаивал? А выражал его через листовки? Самиздат? Дадзыбао клеил? Нет-ему вполне давали слово и на федеральных каналах, и на радиостанциях, и в тырнете, и в печати. У нас же "плюрализм"? Если да-то в чем проблема? Если цензура-то объявите об этом. Если он клевещет и лжет-то суд, доказательства, публичные извинения и штрафы

Андрей

Какой суд? Суд, как всё остальное в России пока под иудеями.

Федор

Так а ГОЗМАН-то хто????🤣🥳😅

Андрей

И я об этом.

Татьяна Писаревская

Я читала "Психология эмоциональных отношений" и эта книга для подготовки вступительных экзаменов рекомендована, ну и кстати действительно стоящая

Татьяна Писаревская

Почему?

Андрей

У него надо спросить - почему.

Татьяна Писаревская

На каком основании вы так считаете?

Андрей

Знаю.

Татьяна Писаревская

Расскажите

Андрей

Кучеглазый иудей, служит своим хозяивам верно. Но стоит ему заплатить больше, будет патритичные песни петь. У таких людей родина там, где их деньги.

Андрей

Всё правильно.

Robert Stup

Нацпредатель и иноагент. Враг России. Однозначно. Побольше бы таких врагов - Россия бы спаслась и сохранила лицо.

Андрей

Подлежит ликвидации.

Robert Stup

Если его грохнешь, то и меня заодно

Андрей

Как получится.

Ма
Маргарита

А все, кто соблюдает Конституцию в отношении права критиковать власть, причисляются этой властью к 5 колонне.

Андрей

🥴

Михаил

Марго, все по Оруэллу: Война это мир, Министерство Правды……

Бу
Бумеренг

ПЯТАЯ КОЛОНА , и чеснее и чище , нежели ложь в которой МЫ ПРИБЫВАЕМ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ !

Vladimir Medved

Ой... Сколько ж их, колонистов, да колонизаторов. Сибири не хватит для заселения.

Андрей

Думаю, найдём им место в Сибири.

Vladimir Medved

И расселить с обеспечением максимальных расстояний между субъектами, и минимальных возможностей самоорганизации в новые политические течения.

Ла
Лариса

А что такое 5 колонна? Не понимаю. Объясните. Наверное надо в вопросы заплатить.

Андрей

Что в вопросы заплатить?

Ла
Лариса

Запостить

вс
валерий сонин

типа того ...иногда заносится не в ту степь ...но давно его не видно на телек

Андрей

Подлежат депортации.

вс
валерий сонин

НЕТ ПРОСТО ДОВЕСТИ ИХ ДО ЭТОГО ЧТОБЫ САМИ СБЕЖАЛИ ПОДЖАВ СВОИ ХВОСТЫ...

Андрей

Раскулачивать сволочей надо.

вс
валерий сонин

Это уже не в нашей власти

Андрей

Общими усилиями. Хватит всем отсиживаться.

Владимир Жиров

Гозману до Чубаса, как до Луны пешком. Все, кто разрушали СССР - 5-я колонна.

Андрей

Сергей Морозов

Шестая. Так как дальше своего носа он ни фига не видит. Природа не дает!

Андрей

Он чайник заварочный.

Сергей Морозов

Кстати бывший немаленький комсомольский деятель... Большой друг Венедиктова и Макаревича.

Андрей

Это всё их кровей деятели.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если борется за мир парень нeуклoнно, Про тaкого гoворят - Пятая колонна

Андрей

Это Гозман-то борется?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сарказм не уловили?

Андрей

😎

Наталия Евдокимова

А что, он еще не слинял на запад? Видимо, никому там не нужен.

Андрей

Видно будет.

Наталия Евдокимова

Теперь нам отступать некуда, нужно идти до победного конца.

Андрей

Конечно некуда. Велика Россия.

Наталия Евдокимова

Велика, только не для нас. Отступать некуда.

Андрей

Я и говорю.

Кто-То

макаренко"педагогическая поэма"-почитай .круто

Андрей

Читал в детстве.

Кто-То

в детстве это не то!!!!!!!!!!!!

Селия Вымри

Очевидно. Его же признали иностранным агентом

Андрей

Какой негодяй.

Селия Вымри

Ну как сказать. Для него Америка Отечество. Он за нее сражается. Нельзя говорить, что негодяй. Он нам в верности не клялся

Андрей

И как он сражается? Своим поганым языком?

Селия Вымри

Да, и глазками своими косыми

Владимир

Косоротый гозман ,что ли?
Эта нелюдь небитая...

Владимир

Недавно узнал,что и криенко тоже из этих..

Андрей

Они многие мимикрируют под русских.

Владимир

Истинно русский еврей -это был Жириновский..)

Андрей

Полностью согласен. Всегда его уважал.

Владимир

Я помню как его в первые показали в прес-клубе на тв.Шикарные длинные волосы по плечи...

Сhavtar Vealagas

У нас все тв и не только тв пятая колонна

Андрей

Да, эти все из них.

Сhavtar Vealagas

Это точно ....

Андрей

🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он, сцуко, даже и не скрывает этого..💩

Андрей

Какая сволочь.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мерзкий, паскудный тип! 😫

Андрей

Подлежит утилизации.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

на дыбу и на кол одновременно!☝️😱

Андрей

🤝Однозначно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

и штоб на морде целлофановый мешок в три слоя был!!!

Argo

скорее, он болен. Не совсем адекватен

Андрей

Наоборот, в 17 году эта шваль и понаехала в Россию.

Argo

я про 1917, товарищ

Андрей

А я про другой что ли?

Argo

тогда сговорились )

Андрей

👋

Михаил Мизеров

Не только он... Ещё вся партия "Яблоко"

Андрей

Такие же подлецы и негодяи.