Ма
Маруся

Если нога под гипсом чешется, значит что?

Ответы
Кевин Живёт В России

Начиная со стадии сращивания костей и восстановления кожного покрова, почти все пациенты испытывают зуд под гипсом. Это состояние обусловлено повышенной влажностью, которая формируется под гипсовой повязкой.

Ма
Маруся

Надо снимать иногда

Кевин Живёт В России

ну если снимается-а так нет

Ма
Маруся

Лангетка

Майя Петрова

у всех чешется - немытая кожа, потеет. Народ просовывает спацу вязальную под гипс и чешет, мы под лангетой линейкой чесали сыну

Ма
Маруся

Спасибо

Майя Петрова

спицу, конечно

Сергей Павлович

Ничего, просто чешется и всё! Снимите гипс почешите и перестанет чесаться! У меня жена линейкой чесала под гипсом!)

Sergey Kashirin

Кожа отслаивается. Когда снимете гипс и помоете горячей водой ногу, старая кожа слезет как чулок.

Ма
Маруся

Обрадовали

Sergey Kashirin

Через день у вас будет совершенно гладкая нога.

Ма
Маруся

Ну это даже приятно

Sergey Kashirin

Говорю по собственному опыту. В молодости ломал плечо в аварии, три месяца носил гипс. Дальше - как вам сообщал.

Огненный Муравьед

Волосья к гипсу прилипли. Чешите линейкой железной, такого кайфа больше не испытаете...

Nick Moslem

А ничего не значит,я всегда либо снимал,либо чесал,запустив под гипс полоску железную

Григорий Шапиро

Сделай чесалку.Про ногу не знаю,а с рукой 3 месяца.Было у меня 5 проволочек...😃

Lora

Ой, это ужасное ощущение.....моя мама делала дырку себе под гипсом спицей!

Ni
Nikolaus

Это убивает привычку к приятной болезни,когда почешешь и ещё хочется!

Де
Дерсу

Это нормально, значит заживает. А вот когда отрезанная нога чешется...

Ма
Маруся

Ха-ха-ха

Де
Дерсу

😊

Сергей

Значит... она - ЧЕШЕТСЯ!!!..., а почесать - нет возможности...🙂

Fedor Shkenev

Значит берите спицу и чешите. Можно еще газировки налить туда

Ля
Ляся

Признак того что микробы оставили это место для чесания ,,,

Ен
Енот...вот...)

значит чеши...к доктору...или ногу...линейкой...под гипс...))

Музыкальный Кот 🐈

Это волчанка.

Ма
Маруся

Или аутоимунное

Геннадий Митрофанов

Значит пришла пора снимать гипс,рискну предположить....

Sebastian Pereira

Гипс значит тамбовский, не качественный. оптом брали

Сергей Пермский

Оч знакомо, она скотина всегда под гипсом чешется

Ма
Маруся

Да, 2 часа времени вперёд

Ма
Маруся

Уряяя!!!!!

Сергей Пермский

Я тебя порадовал?

Ма
Маруся

Ага. Тучка клубничная!

Сн
Снегоежка

Значит, что гипс раздражает кожу и ничего больше

~L
~Eva Lansca~

Грязная она уже недели три-четыре как минимум .

Александр Вольхин

Значит опарыш объедает омертвевшие ткани.