Алекс

Мужчина и женщина сделаны из одного теста?

Ответы · страница 2
Пп
Ппло

мужчины из пресного теста,замешанного на воде...а женщины из дрожжевого,сдобного

Юрий Ладный

Ага. Муж и жена одна сатана если они конечно муж и жена а не любовник с любовницей

Наталья Пупкина

нет конечно!!!женщины(загадка)-из слоёного,а мужчины в основном из дрожжевого)))

Rica

Нет,не из теста.Мужчина создан из элементов земли,а женщина из ребра мужчины.

Расимя Хамидуллина

нет,полушарии в мозгах по разному устроение ,тем более влияет на мышление

*O
*** Oksana ***

нееее, кто из пельменного, а кто из дрожжевого, еще песочное встречается...

Евгений Шидлюк. Омск.

Женщина из ребра мужчины. единственная кость в организме, где нет мозгов.

Людмила Кабанова

е мое ..так интересно ....тесто есть тесто ...а вот все остальное ...загадка....

Екатерина Ламберт

нет :)) мужчина из глины женщина из ребра :))) это если не врут конечно :)))

полина ***

Ага-Адама создал Бог,а Ева из ребра Адама-выходит,что из одного теста.

Вера Микина

Вроде женщина из ребра. Бог везде не успевал потому и создал женщину

Павел Лапа

женщина из ребра(по библии), вопрос из анатомии: а в ребре мозги есть?

Марина Кремлева

ну как же из одного! Мужчины - из грязи дорожной, а женщины - из ребра

Елена Admin

почти, только видимо женщина из слоенного, а мужчина из дрожжевого

Андрей Глебов

Химический состав тканей их организмов отличается незначительно.

Елена Стемпень

Рецептура одинаковая,только "продукты" взяты с разных планет. 🙂

Любовь Титаренко

это люди идущие в разное направление,а сделаны с одного теста 😄

Lady Emmi***

из воды,костей,плоти... и обтянутые кожей)тесто тут непри чём=) 🙂

Наталия Васильева

Не-е-е....мужик как на пельмени...а женщина сдобное с изюмом ))))))

Марина *

Почти только у одного из них не хватает одного ингридента)))))