Алексей С

Кто с Казахстана?Кто нибудь получил гос помощь 42,5 тысяч тенге?

Ответы
Виктор Филонов

ага - аж 10 раз по 10 - какая блин помощь - вы о чем ? я из казахстана и ни какой помощи нет и в помине

Алексей С

радуйтесь)

Виктор Филонов

мы пока в ожидании чуда в ковычках

Алексей С

не будет чуда

Виктор Филонов

у вас же случилось - и у нас не за горизонтом такое

Алексей С

во во

Сергей Л

А, за что такая щедрость?

Алексей С

Министр труда и социальной защиты населения Биржан Нурымбетов рассказал о процедуре получения социальной помощи в размере 42 500 тенге работающим неофициально. По словам министра, доказательств о потере дохода никто у них не будет требовать, передает BaigeNews.kz.

Сергей Л

Хочу в Казахстан.

Ле
Лета

Работаю пока

Алексей С

ок

Люша

За что?

Алексей С

в поисковике узнайте

Люша

А написать тяжело?

Алексей С

долго

Люша

☹️

Алексей С

Министр труда и социальной защиты населения Биржан Нурымбетов рассказал о процедуре получения социальной помощи в размере 42 500 тенге работающим неофициально. По словам министра, доказательств о потере дохода никто у них не будет требовать, передает BaigeNews.kz.

Люша

Думаю это фейк

Алексей С

думай