Лю
Людмила

За вашей спиной много глупостей? Можно жить не совершая их? Я про глупости.

Ответы
Володя

Перфекционизм так-то считается болезнью. Ведь обычно такие люди не доводят начатое дело до конца из-за своего перфекционизма. А обыкновенный человек, делает вначале работу по черному до конца, а потом в конце уже недочеты исправляет.

Галина

На мой взгляд очень много) и человек даже обязан совершать некоторые ошибки и глупости. Так формируется личность из отношения к полученному опыту через действия (правильные или нет). Ну это мое мнение) возможно не права)

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

I.𝕂öt

глупости это вредная привычка поступать так как привык поступать, что б это поменять нужны новые привычки, а их сложно в себе воспитать(

Павел Колесников

На ошибках учатся, умные на чужих дураки на своих. Но жизнь ещё мудрее. Я помню только совершая ошибки получал ценный жизненный опыт.

Тамара Борченкова

Есть конечно, но чем старше становишься, тем больше понимаешь, а можно было и не совершать их. Но что сделано, то сделано

Валерий Довнер

У глупости большие лопасти. Они её толкают к пропасти. А глупость этого не знаючи - живёт на свете припеваючи.

Владимир Кириллов

Офигенно много. Но жить, не совершая глупостей, могут либо святые, либо ангелы. Ни тем, ни другим я не являюсь.

Владимир Кириллов

Взаимно)

Алекс Венцель

Хотите знать что за моей спиной? Почитайте мои рассказы, там многое описано: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Юрий Жук

Наверное не проживешь,не совершая глупости. Да и вообще считаю,что вся наша жизнь одна сплошная глупость

Лю
Людмила

некоторые отвечают , что живут не совершая их

Юрий Жук

Это и есть самая настоящая глупость

Дм
Дмитрий

Конечно можно. С нашей, теперешней точки зрения. Когда мы их совершали, без них обойтись было невозможно.

Инна Е

много, нельзя, это жизнь. Ошибки совершаем, исправляем, они нас учат, именно по этому приходит опыт

Александр Иванович

https://vm.tiktok.com/ZSd8FEpnP/ Да. И главное ни када не разговаривайте с домофоном иначе будет как в ролике

Денис Чугунов

Без глупостей не будет развития как личности, ты будешь копировать чужие правильные поступки

Clan

Стоп: я всех глупостей поутру выпроваживаю. Некоторых даже кофеем напоив... Так о чём бишь мы?))

Лю
Людмила

Мы о том , что бывают глупости такими неизбежными , что и выпроводить не могешь

Clan

Не, таких не случается в мире.)

(◆_◆)

За моей спиной сплошь глупости. Можно лишь постараться помочь другим совершать их поменьше.

Макс

Любые глупости хто поступки, а поступки делают нас умнее и мудрее, это опыт, они необходимы

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 всё относительно 🙂 Библия помогает жить с меньшим количеством глупостей.

Лисий Хвостик

Нет, мне жизнь для радости дана, а глупости совершаются с серьёзным выражением лица...

Валентина Мезрина

нет не возможно. Ошибки- это опыт, не совершает их только тот, кто ничего не делает.

Лю
Людмила

Солидарно, но некоторые отвечают отрицательно, это наверное идеальные люди

Валентина Мезрина

Так и идеальных людей не существует! Были бы идеальными, то в школу жизни(на Землю) не попали бы, а были бы ангелами на небесах.

Андрій. Ми З України!

Постоянно хочется их совершать. Наступать на грабли, самое увлеченное занятие.))