Андрей Новакович

Гала, загадка! Сто х**в ,одна верёвка? что это?

Ответы
Евгений Шамраев

Я не видел-но моя мать видела как он действует.В доме тети меня ненавидело все.Я орал в каждой комнате как сумасшедший. 4 года было.Тряслись шторы. Гасла полностью печь,оставаясь при этом постоянно горячей.лопались лампочки,падала и билась посуда и т.д. Но когда меня увозил-ничего этого и следа не было

Дима Чёрный

Не видел. Но предполагаю, что это сущности другого, более тонкого плана. Их воспринимают люди с врожденными или обученными способностями. Соответственно и воспринимают их по разному: полупрозрачными, дымчатыми или цветными. Они бывают разными по размеру.

Spider Man

Не видел. Но он мне иногда открывает дверь в лифте. я вхожу в подъезд и тут прям открывается лифт. я его не вызывал ещё. Вот так. Я говорю ему. -Спасибо.Домовой.

Кот Чеширский

В прошлых двух квартирах точно был, в одной всю ночь ложками гремел на кухне, в другой смотрел всегда в затылок

Кот Чеширский

Сейчас, в третьей квартире, нет

Кот Чеширский

Ну да, а вы разве не чувствуете когда на вас кто нибудь смотрит?

Кот Чеширский

Нет страха не было, просто неприятно, смотрит и молчит

Кот Чеширский

У меня кот, на первой квартире по потолку бегал, было очень похоже что догоняет кого то

Сергей Зеленков

По сути, они безтелесны, но принимают форму более безобидную для жителей. Чаще всего что-то пушистое.

Сергей Зеленков

Ну, рисовали же их откуда-то. )

Сергей Зеленков

Так не в живом времени срисовывают. Просто образ сохранился в голове и дополнялся по мере воображения людей. Домовой же, слыша, просто мог следовать этому образу, ведь именно так его видят.)

Сергей Зеленков

Фишка в том, что нужно быть крайне восприимчивым к подобному, чтобы рассмотреть его внимательно. В иных случаях это на уровне ощущений. Типа как краем глаза.))

Скептик

Нет, все это чушь, придуманая глупыми людьми, которые не знают как объяснить вполне обычные явления.

Дмитрий Тер

Достовернок Кузя знаком всем с малого возраста))) или же дядюшка АУ)

Александр Климович

Не видел но слышал и однажды ночью сел на кого то в пустой комнате

Александр Климович

Они не причиняют обычно зло во всяком случае контактное могут напугать...

Александр Климович

Существуют сущности типа неупокоиных душ. Почитайте учение Махатм там все про это написано. Или ознакомьтесь с любой религией познания, веданта зороастризм агни ега почитайте труды Блаватской,Рериха...

Кирилл Никитин

Не знаю, но моя девушка боится бабайки, потому спит у стенки.

Наталья Солдатова

Видеть не видела, муж ощущал раньше присутствие его

Руслан Сайфутдинов

Нет я невидел, и думаю что они не существують!!

Ол
Оля

я не знаю что это. но оно выглядит как котенок

Ол
Оля

угу. по мне ходило . а ребенок видел в своей комнате

Юрий

самих их не видел. только дела их видел

Юрий

как лошадейц загонял за ночь. и как косички им заплетал.и как у меня инструмент спёр. потом отдал)

Юрий

не при мне. утром находил свою лошадь с косичками в гриве.

Юрий

ну а кто же может ночью в хлеву скакать на лошщадт?))

Юрий

😄

метр с кепкой-красные глаза-типо дедок

Евгений Карташев

Не существует)))) Мне кажется это миф

Евгений Карташев

Такие большие,а в сказки верят 🙂 🙂 🙂

Евгений Карташев

Да так.... Просто хотел посмотреть аферисты в сети))) познавательно )))

Евгений Карташев

Ммммм. Нет. Там телепередача как люди могут поступать и обманывать. Разные ситуации рассматриваются))))

Се
Северянка

Вообще верю в них. Но не видела.

Идущий К Горизонту...

Не видел. Слышал. Они есть

Идущий К Горизонту...

Нет. Он добрый, дочку смешит

Арн Фон Вальтер

moi noski postoyanno kuda-to staskivaet

Арн Фон Вальтер

nu ili nravitsya, my etogo boyus' uzhe ne uznaem

Aleksey Novoselov

пиковою даму видел...

Aleksey Novoselov

у нас тоже в зекале спусколось и светилось как силуэт или аура что то такое и жуть какаето у всех.потом посидели через час гдето повторили такая же хрень. кстати кто со мной тогда был еще 3 все умерли до 30 не дожили...

Aleksey Novoselov

да жесть сам не верил пока 2 раза не увидил..что за фигня не понятно может сомо внушение а может и правда жесть такая есть ....

Aleksey Novoselov

да .!что то не понятное.но и интересно)

Nikolai

видел 2 раза))

Nikolai

не, я когда сплю противогаз под подушку кладу.)))

Nikolai

как во сне, нет я проснулся и вполне асозновал происходящее))

Nikolai

слышал такую чепуху, и вы верите в это?

Nikolai

а вот как хотите, раньше этих легенд про домовых куча была, мне отец рассказывал дофига истории у них в деревне. А уж правдивые или нет сказать не берусь, но когда я его видел в детстве то это был никакой не паралич т.к. я вскочил с кровати.))

Nikolai

мне лень. можно не буду?)))

Nikolai

Во, тем более, нечего страшилок на ночь глядя слушать)))