Огненный Тигр

Сколько километров вы можете пройти пешком в течении дня?

Ответы
Екатерина

20 км я проходила , но это была просто прогулка на довольно далекое расстояние, за 5 часов! А течении дня даже и не знаЮ сколько бы смогла пройти..😏

Огненный Тигр

Мало двигаются люди сейчас

Екатерина

Возможно, но тем не менее мы встречаем достаточно много людей на прогулках во все времена года! У нас для этого хорошие условия есть - т.е. в нашем районе города, где я живу, лес, река - гуляй только. Хоть по лесу, хоть по берегу! А мы гуляем и по лесу, а потом на берег выходим, итого получается км 14! Привыкла, для меня это не расстояние, даже не устаю при условии удобной обуви, конечно!

Огненный Тигр

Это очень хорошо))

Екатерина

🙂

Огненный Тигр

🙂

Георгий Ламбоцкий

в лучшие годы больше 30 км. подсел на степ-фитнес, когда в гаджетах появились спутниковые карты и всевозможные трекеры

Огненный Тигр

Это хорошо

Георгий Ламбоцкий

уже силы и желание поуменьшились

Огненный Тигр

Хотя бы 2-3 км в день

Георгий Ламбоцкий

это обычный режим в рабочий день. на выходных обычно примерно так же

Огненный Тигр

Хорошо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда работал, ежедневно на работе наматывал немеряно. В таком темпе за неделю до Москвы бы дошёл (800 км.) 😄😁

Огненный Тигр

Это не мало

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да уж. Бывало, домой придёшь со смены и падаешь, как подкошенный ((

Огненный Тигр

Понимаю.Расстояние приличное

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для справки. Единственный станочник на всю шарагу и пять-шесть металлообрабатывающих станков. Слава бога, всё это осталось позади. 😱🙄

Огненный Тигр

Ну так то да

Владимир Ананичев

Хожу в среднем 8-9 километров каждый день. Рекорд - 26000 шагов, это примерно 18 километров.

Огненный Тигр

Тоже хорошо

Василий Стеклов

Максимально на прогулке было примерно 27 км. Обычно от 8 до 15 км, почти ежедневно.

Огненный Тигр

🤝

Владимир

много, если налегке и в спокойном темпе. Конечно потом ноги гудят пипец 😁

Огненный Тигр

Это к вечеру

Владимир

ну да. Как-то проходил 32 километра.

Огненный Тигр

Откуда и куда?

Владимир

с моего посёлка до города. Примерно за 8 часов прошёл.

Огненный Тигр

Это не мало

Владимир

ну да, не мало. Когда иду за грибами, меньше конечно прохожу, но тоже в общем-то не мало 😁

Огненный Тигр

Даже 2-3 км в день и то хорошо

Nitupsar Grig

я не считал, потому что счастливые люди своих километров не наблюдают.

Огненный Тигр

Как и часов

Nitupsar Grig

Часов - это банально уже давно все знают, это старо, как г**** мамонта.

Огненный Тигр

Именно так

Дневной Заяц

Много.Как то пробежал без остановки после тяжёлого рабочего дня 28 км.

Огненный Тигр

Хорошо

Василий Сычёв

На смарте установлен шагомер ..за последние 3 месяца рекорд 9 км ..

Огненный Тигр

Хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну км 15 наверное.. дальше можно, но будет .опа с непривычки потом

Огненный Тигр

Понятно

Зд
Здравствуйте

Есть логичная цифра км на день,все остальное нам зачем?

Огненный Тигр

Ни к чему

Зд
Здравствуйте

Вот именно...чтоб вымотаться,и не оставить сил на остальное?а вообще,логично ходить км по 8 в сутки

Марина *****

Сегодня счётчик показывает 6,7. Бывает раза в 2 больше

Огненный Тигр

Это хорошо

Марина *****

Стараюсь,пока лето. Зимой зато сижу безвылазно,бывает. Это плохо)

Огненный Тигр

Ага

Катруся

Лишь бы хорошая компания была, тогда и не заметно

Огненный Тигр

Ага

Ла
Лариса

5-6 обычно,а если необычно,то порядка десяти..

Огненный Тигр

Хорошо

Котик - Наркотик )))

Сейчас у меня норма - 5 км , но могу пройти и 10

Огненный Тигр

Это хорошая дистанция

Котик - Наркотик )))

Потихоньку надо на бег переходить 💪

Огненный Тигр

Или велосипед

Котик - Наркотик )))

Да чегото в этом году велик забросил - не так интересно

Огненный Тигр

Понятно

Мистер Исключительный

30 км, без остановки с короткими пробежками.

Мистер Исключительный

готовлюсь, пока делаю по 10 км, потом 15, 20 и к осени 42 планирую.

Огненный Тигр

Главное идти к цели

Мистер Исключительный

точно.

Огненный Тигр

🤝

Валерий Герасимов

В армии ходил больше 30..Сейчас - не знаю..

Огненный Тигр

30 это нормально

Старый Волчара

рекорд 50 км по горам с рюкзаком в 50 кг)

Огненный Тигр

Хорошо

Татьяна Стручкова

Когда гуляем в парке километров 10-12.

Огненный Тигр

Хорошо

Татьяна Стручкова

Это с заправкой по пути.

Огненный Тигр

Ага

Надежда Борисова

Как да огород еду 5 км в день пешком

Огненный Тигр

Хорошо