Инна

Прибралась,блин.Уже час ищу папку с бумагами.И помню же,что положила по-ближе. А у вас такое бывало?

Ответы
Ольга Щербак

Конечно. Даже чайник в холодильник ставила, вместо того, чтобы подогреть на камфорке в чайнике воду)

Владимир Шибнев

Конечно , и не один раз. Как правило, теряется именно то, что кладёшь "поближе, чтоб не забыть"...

Людмила Милая

😳Да уж! Эта память.У меня этого нет.☺️Пейте Ноопепт-и память будет как новая

Тетя Мотя

надо сказать: "Домовой-домовой, поиграл, верни домой" как правило, сразу находишь

Unknown User

делишь комнату на сектора и обыскиваешь посекторно по часовой стрелке от двери.

Лу
Лундор

частенько🙂обычно говорю Чёрт1 поиграй и отдай и тут же находится😃

Чеширский Кот

и не такое бывает некоторые веши до сих пор найти немогу !

Кирилл Морозов

Надысь. Помню, что 10 штук положил, чтоб не смести, а куда?

Андрей Бондарец

конечно )))а в холодильнике смотрела?))))))))))))))

Инна

пойду проверю.

Андрей Бондарец

ну что нашла?

Инна

нет .

Андрей Бондарец

ну тогда где поближе))))))))))

Ѻлегъ

нет. мне домовой подскажет, если что потеряю

Abstrakt User

Нет. И поближе пишется слитно, без дефиса.