Бармалей...

Купол неба – бирюзою… Косы длинные берез, Облетающей листвою, Золотят зеркальный плес. Воздух свеж… прохладой дышут, Над землею небеса, Золотым убранством пышут, Сказкой красочной, леса. Листопадом… ярким, сочным, Падал желтый лист с берез, Под зарницы темной ночью, Наливаясь, спел овес. И туман седой, качаясь, Брел с нескошеных полей, Нёсся эхом повторяясь, Крик прощальный, журавлей…

Ответы
Елена Сочинская

Журавли летели клином жалобно курлыча - предстояло им покинуть милу северну обитель...Но история эта повторяется не одну сотню лет и весной клин возвращается,неся с собою радость и солнечный свет...

Шельма Енот Вот!

я так то ж могу: я ехал в поезде в плацкарте...на верхней полке, босиком...и пальцы потных ног касались нежно...идущих мимо чьих-то щек...)

Лариса Абызова

Улетают журавли ,унося любовь в края чужие,остывает земля мать,где тепла теперь нам взять?

Лилия Костюченкова

Что то есть, но предлагаю тебе стать художником, а не поэтом..), поверь, тебе профи говорит..)

Сергей Лубанов

Эти крики я услышал - и за ними полетел воробьём пушистым с крыши... а вообще-то хорошо!

Амина

очень очень! но вот когда овес поспел то листья желтые еще не бывают...

Карина Царь

Отличное стихотворение и именно оно раскрывает прелесть осени .

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

жалко тебя..ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.).

ОК
Оксана Козлова

кто автор? стихотворени очень красивое!

Александр Сидоров

не силен в стихах, но очень красиво

Михаил Васкович

А косы по пояс и лёгкая стать....

Алена Новикова

красиво про осень написано!

Татьяна

Понятно,тема"Все про осень"

Наталья Петракова

какие прекрасные стихи

Наталья Лобастова

ну что сказать красиво!

Лилия Солдатова

спасибо, очень красиво

Лариса Шереметьева

знакомое что то.....)))))))

I(
Irlis (Харьков)

класс!!!

Ми
Михаил

да