Игорь

Вопрос женской дружбы прост , курицы всегда бьются за лучший насест?

Ответы
Ирина Колягина

Вы правы и всё для того, чтобы высидеть и вырастить такого цыплёнка. Я рада,что таких петухов мало.

Ал
Алла

Не знаю даже что Вам и ответить. Мы с подругами никогда ни о чём не спорили - делить нам нечего.

Игорь

Вашими словами писать новую историю

Ал
Алла

У нас у каждой свои семьи, свои дела и заботы.... Соберёмся иногда (вчера, например, перед 8 Марта друг дружку поздравляли), посидим, поболтаем, о жизни поговорим.... И всё! Чего делить-то!

Игорь

А меня то почему не позвали ?я бы то же вас поздравил

Ал
Алла

Всё впереди! И праздники, и вся жизнь! При желании - успеете! ☺️ 😉

Зоя Овсиенко

Не петрите Вы ничего в женской дружбе. Наверное и с мужиками дружить НЕ умеете.

Елена Гнидкина

Скорей всего да...но я считаю,лучше иметь свое гнездо..без подруг.ьнетути их..

Елена Гнидкина

С друзьями..судя по всему тоже те же проблемы?)

Игорь

Нет Доча , друзья не продадут и не изменят

Евгения

Вот и лозунг нарисовался! Все женщины - куры! Даёшь лучший насест!

Татьяна Тренина

не всегда..иногда они просто сидят в сторонке и наблюдают

Вя
Вячеславовна

Да они слепы вечером и за насест им бороться резона нет.

Галина Золотарева

бьются-и ,блин, никакой солидарности и благородства....

Вика Родионова

А петухи чем меряюца? Гребешками?))))

Игорь

Пусть тебе достанется самый большой гребешок , как победительнице быдло шоу

Вика Родионова

А тебе самый острый как устроителю этого быдло шоу)))))

Игорь

Ты очень мила , улыбок тебе

Ирина Тарусина

Женщина и курица не совместимы.

Игорь

Ну вот , заведи себе хотябы гуся , чтобы оправдать свою бездарность , ой прости или гениальность , короче выбор всегда эа тобой

Ирина Тарусина

Как Вы сегодня вовремя. Со своей тупостью или глупостью. Может просто невежеством. Спасибо..... Просто СПАСИБО. Идите Вы туда, откуда Вы пришли. И наслаждайтесь своей Гениальностью... Молча. Удачи))))

Игорь

Судя по паузе ты поражена , это весь ответ , можешь наслаждаться своим поражением или победой , опять как хочешь , но я тебе ещё раз даю шанс написать мне и подписаться в своей или моей гениальности , то есть ход твой в любом случае

Ирина Тарусина

Вы не умение читать? Тогда в начальную школу. Надеюсь что повторение Вам поможет)))

Игорь

Малыш, не суетись , я же сказал что ты победила , не стоит меня разочаровывать в твоих интеллектуальных коэффициэнтах

Елена Сивкова

а петухи7 хотя явно обиженный

Игорь

Да, каждому козлику по козе

Елена Сивкова

)))))))))))коза и досталась. хорошо что не петух, а то они злые и тупые

Раиса Глинкина

Никогда не была в курятнике

Татьяна Крушельницкая

Вы женоненавистник?))

Татьяна Крушельницкая

Ого! А Вас женщина родила - это ничего?

Игорь

Ты сама смотри за тем что ты родила

Татьяна Крушельницкая

Вроде по фото - нормальный мужик) ...

Татьяна Крушельницкая

Я уверена - Вы не плохой человек, просто Вы злитесь на кого то, не надо, берегите себя.

Тссс...

)))) никада не билась

Игорь

Всегда все бывает в первый раз

Тссс...

Собаки лают...на улице...страшно

Игорь

Наоборот, страшно когда собаки уже не лают

Наташа Белименко

Не любите вы женщин

Игорь

Наоборот, очень рекомендую

Ирина

Ничего подобного

Елена Суворова

Грубо

Игорь

Лена , не смеши меня , в жизни все ещё грубее

Елена Суворова

Уууууух, а ты скажешь правду?

Игорь

Правда у каждого своя и ты свою тоже знаешь

Елена Суворова

Правда у всех одинаковая, правда не может быть разной

Елена Суворова

До истины далеко, до истины не дотянуться

Алёна Баранник

факт

Игорь

Спасибо, самый честный ответ

Алёна Баранник

это и дружбой то не назовешь