Дмитрий Непомнящий

Предатели. Те, от кого не ждёшь.

Ответы
Три3Ло Zloe

Это тоже слово с подмененным "смыслом" , нас обманули . Предатель - это ...он типа Палач - предаёт : Огласке, Осуждению , Огню - ТриО . А про тех о ком вы , слушок передавали " Передаст" - передасты не громогласно огласке предают , передастам далеко до Предатель .

Алла Нестеренко

..всегда есть причина.... Сделайте выводы идите дальше, не имея ничего общего с теми, кто вас предал... Бумеранг всегда возвращается...Верьте в хорошее и пусть все у вас будет хорошо!🤝🌞

Алексей Григорьев

надо проверять. есть очень простые приёмы проверки, вот один (он всем известен) скажи разное мнение о ком то всем друзьям. по реакции обиженного узнаешь того , которому это говорил

Дмитрий Непомнящий

это долго

Алексей Григорьев

а куда спешить

Дмитрий Непомнящий

пока будете проверять они вас с потрохами сдадут

Алексей Григорьев

но это уже разработка

Включила Дуру +7...003..003

Прощение предателям предполагает ожидание очередного предательства. Нужно предателей вычёркивать из жизни сразу, не дожидаясь, пока они вставят вам в спину нож.

Ольга Барнева

Добрый вечер!) что то какой вопрос не открою... Мужчины на одной волне??? Всех женщины обидели...

Дмитрий Непомнящий

речь идёт не о женщинах а о предателях

Таяна

Нет. Это те, кто сказал, что им можно доверять, довериться, а потом не держат данное слово.

Дмитрий Непомнящий

правильно от кого не ждёшь

Татьяна Казакова

Ждать можно от человека, с которым вы здороваетесь по утрам заглядывая в зеркало...

Дмитрий Непомнящий

согласен

Татьяна Казакова

Другие точно предадут. Люди только говорят или обещают, но часто просто бросают фразу, за которую не несут ответственность. А жаль.

Людмила Давыдова

если кто то не оправдал наших ожиданий--разве он виноват???..........

Дмитрий Непомнящий

речь идёт не об ожиданиях а о предательстве

Людмила Давыдова

так возможно тот человек поступил так,как считал нужным,а не так как нам это было надо.....и сразу клеймо-предатель??(((((((((

Семён

Бывает, в последнее время меня посещает такая же участь ...

Ро
Роза

А если ожидаешь, значит, вокруг меня нет предателей

Ди
Дик

ЭТО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИЗ КРУГА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ..

Дмитрий Непомнящий

вы правы так оно и есть

Оксана Владимировна

Предатели все. Просто кто то честно озвучивает!

Zza-Zza-Lorak.

Они не предатели, они ушли с дороги просто

Hanna Hailey

согласна, и чаще это тот,кто очень близок

Дмитрий Непомнящий

об этом и речь

Светлана

Те, от кого больно, даже если и ожидаешь...

Ke
Keeper

Ну, конечно, ведь враг не предаёт - только свой.

Алекс Дол

В немоготу любящие себя =все предатели

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено от кого не ждеш удара в спину

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да. Кому доверял больше чем следовало

Смена Мерности

Это те, кто не оправдал твоих надежд

Лариса Будрина

...Как правило - это самые близкие...

Дмитрий Непомнящий

вот здесь вы точно подметили 👍