Максим

1с платформа 8.2(8.2.14.519) версия 2.0(2.0.32.4) ,какое обновление поставить на нее?

обновлял тестувую 1с 8.2, так у меня потом ко всем базам путь пропал, так как платформа была разная, обновлял зарплату

Александр Алексенко

Пути пропали по другой причине, при первом запуске новой платформы она спрашивает
скопировать пути к базам данным, на что вы ответили НЕТ.
С другой стороны это хорошо, потому что грамотно конвертировать базы данных вы не умеете

И правильную последовательность обновлений можно подсмотреть на сайте техподдержки.
users.v8.1c.ru? и обновление начинают с чтения описания обновления, типа файлов update.htm в которых детально описано как обновлять

Кристина Гудинова

1С бухгалтерия, при правильном обновлении ни чё не слетает, смотри версии: "базовая", "проф" и т. д.
можно создать новую информационную базу и указать путь к старой базе, если накосячил, ну и конечно перед обновлением надо создавать резервную копию базы, об этом даже 1С предупреждает, ведь у них тоже косяки бывают 🙂

Дмитрий Соколов

14-ый релиз очень глючный, это признали даже сами эсники. Ставь 16-ый, он вполне стабилен.