Андрей Паршин

МАТЬ И СИСТЕМНЫЙ БЛОК люди помогите

Люди помогите пожалуйста! (( Не могу вытащить мать из системного блока! Блок странный, вместо болтов которые прикручивают мать в него, там какие то заострённые конусы, они не дают мне её снять! Как быть? ! уже час мучаюсь!

с какого низу? ! не понял? !

Inna Silantyeva

Есть такие плоскогубчики с загнутыми губками 🙂 Там система лепесток, зажимаешь и снизу подтягиваешь

Светлана Изотова

Ну раз не понял, с какого низу, брось её нафиг. Позови того, кто поймет. Что там понимать то? Посмотри во что упирается, и отожми. Механик ты хреновый.))

Клара Мамашева

Внимательно осмотрите конус. У него в расширяющейся части должно быть два лепестка. Их надо сжать, тогда конус выйдет из отверстия.

Natalia Smodleva

лепестки капроновые утопи по одному конусу снимай