Владимир

А правда, что везет дуракам и пьяницам?!

Ответы
Марина Плотникова

Вот не знаю.... Только была свидетельницей такого случая : Зима, Дама средних лет в норковой шубе и шапке - сапоги ценой в мою тогдашнюю зарплату - лежит, а вернее вмёрзла в лужу. Храп на всю округу. Скорая,которую вызвали пешеходы буквально выковыривала её изо льда. Я ждала автобус для поездки в больницу. Меня госпитализировали и случай свёл меня с врачом,который курировал и палату этой дамы ,и нашу - не только выжила,но и насморка не было - везение?

Галина Зенковская

Правда! Муж моей знакомой, будучи очень даже нетрезвым, на личной иномарке ночью гнал под 160 км и, не вписавшись в поворот, перевернулся на трассе, сделав в воздухе 4 кульбита, и хоть бы царапина! Слава Богу, ехал один и трасса была пустая.

Оксана Сидоренко

Пьяницы просто менее уязвимы. А насчет дураков, знаете, у нас частенько публикуют интервью с теми, кто выиграл крупную сумму в лотерею. Когда узнаешь, на что они ее потратили, убеждаешься, что почти всегда только дуракам и везет.☺️

Владимир

Очень согласен!🌷

Галина Зацепилова

Сомневаюсь!!! У дураков своё мировоззрение, едва ли такой взгляд на жизнь, устроит нормального человека. .А о каком везении пьяниц можно говорить, коль все они ушли уже в мир иной....а какая жизнь у тех, кто ещё здесь??? Ерунда!!!!

Валентина Сердюк

Нет, это поговорка, какое везение больным людям, везёт всегда нормальным, адекватным, людям умеющим строить своё счастье, как писал Шефнер: каждый сам себе свобода, каждый сам себе тюрьма!!!

Нина

Везёт! Однажды наш сосед дядя Костя с размаху упал лицом на асфальт (пьяный), за поясом была бутылка вина. Ни сам не пострадал, ни бутылка не разбилась) Только мы со страху чуть не умерли)))

Нина

Кстати, недалеко от моего дома в кинотеатре шел фильм "Знахарь". (давно) И в самый страшный момент с потолка падает пьяный мужик перед экраном! Высота огромная, а он только ногу сломал! Его пьяного не пустили в кино, он через пожарную лестницу залез, а потолки были подвесные, вот он и хряпнулся. Зрителей первых четырёх рядов как волной смыло!!!

Нина

😉

Ольга Просто ******

правда ...мужик с пятого этажа упал летом (за бутылкой ..черт схватил и прыгнул ..а он за ним ..его слов )попал в куст шиповника ...кроме заноз ..и алкоголизма ...никаких больше травм не было ....

Тигр Очень Ласковый.

везение , везунчик, удача. удачник - есть в этом что-то от лени... Лежал на печи и вдруг везение, удача - -щука исполняет желания....а сам ни хрена не стоит и делать ни чего толком не умеет....

Владимир

А зачем, если есть такая щука?!

Тигр Очень Ласковый.

Американский стандарт - человек удачник, как то, к чему нужно всем стремится - это всего навсего лодырь высшей марки, так по Вашему...?

Владимир Хорламов

есть физическое объяснение у них замедлена реакция и адреналин не вырабатывается делающий кровь твердой и кровь не ломает кости при ударе и не рвет внутренние органыи- как и у детей.

Владимир

Кровь? Твердой? Вы в своем уме?

Владимир Хорламов

да и сердце останавливается древний условный рефлекс когда еще были саблезубые тигры они падалью не питались .. почитайте владелец валентрэ стивенсона . там описан такой случай . И сейчас ради адреналина и этого состояния дурью маются .. маленькая смерть ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

в чем везет?-в том что один дурак. а с дурака ни чего не спросишь. или с пьяницы что напился и забылся.уснул на остановке на лавочке и обосался.?

Николай Журавлев

Не знаю-не знаю.....Читал недавно список самых успешных людей по версии " FORBES", так и не понял - кого из них отнести к дуракам, а кого - к пьяницам?!

Вера Ткаченко(Киршина)

везет это точно, у нас пьяный сосед полез по пьяни антенну поправить и упал с 5этажа хрущевки и остался жив, только ногу сломал--

Сергей Фокин

Да, только дураки помирают в психушках, а алкоголики от цирроза печени. Им везет только не долго. Потому что долго они не живут.

Сауле Муканова

Ой Правда ! Знаю примеры когда в перевернувшемся автобусе пьяненькие на последнем сиденье ну вот ни царапинки не получили

По
Полина

Пьяницам точно! У нас один алкаш выпрыгнул с окна 6 этажа и попал в старый большой куст сирени. Жопа в клочья, а сам жив!🤣

Борис Иванович Тимошенко

... другого у них не возможно... приплюсуйте ещё частично женщин ... особо нынешних которые только ждут и им обязаны....

Надежда Носова

ну это, пока сам не проверишь-не поверишь.Вам следует это самому проверить,а потом нам расскажите-правда или нет.

Владимир

Мне достаточно собственных наблюдений по жизни, уж поверьте! (отсюда и вопрос)

Надежда Носова

Ну вы значит красава,что из своих наблюдений задаете вопрос.

Владимир

Я всегда пользуюсь исключительно собственной головой, мадам.

Надежда Носова

это качество присуще настоящим мужчинам!Браво!

Владимир

Спасибо, я тронут.🌹

Надежда Носова

да не за что!У самой такой!

Владимир

Повезло.

Nadya Urman Mikitenko

Правда. В нашем городе скорая подобрала труп, вмпрзший лицом в лужу. А он в морге пришёл в себя. Пьян был

Николай Ушаков

Их действия адекватны состоянию, у других адекватности сто процентной не бывает ипотому им не везет!

I O R A* **

а в чём им везёт то? если только в том,что с ними живут женщины,которым не повезло...вот и все дела...

Владимир

А это разве не везение?!