Полина Коробейникова

Может кто знает название и композитора..
В общем такая проблема, на видео играет музыка, мне нужно её найти, но я не знаю, как называется
Это классика( стыдно не узнать) , и там мелодия такая..
ТО есть если хлопать то получается пять хлопков, потом два, два..
Татаратата тата тата, татаратата тата тата

Ответы
Спокойная Старость

Эти та та, та та, напомнили анекдот. «В город приехал на гастроли Карузо. Хаймович звонит Кацу и говорит ему:«Завтра заканчиваются гастроли Карузо, давай сходим на его концерт, послушаем этого выдающегося певца». Кац:«Ну нет, я не пойду. Мало того, что у этого Карузо нет ни слуха, ни голоса, так он еще и картавит.» Хаймович:«Ты что, уже был на его концерте?» Кац:« Я нет, Рабинович был; он мне вчера по телефону напел.»

Акрон Акронисов

Композитор Иоганн Штраус, мелодия называется Венский вальс. Вот ссылка, там их много, можешь любую выбрать: http://melody24.net/search/Штраус+Вальс

Виталий Коскин

Очень понятное объяснение мелодии. По моему это "В лесу родилась ёлочка"

Федор Тиханов

Вы во втором такте ошибку сделали. Должно звучать так: - Тараратата. )))

Полина Коробейникова

Хах, спасибо, заметили

Artur Shkatov

.есть в смартфонах прога типа "сазам"или аналог.,находит всю музыку...

Сергей Субботний

хотите, я Вам напою балет Чайковского "Лебединное Озеро?"

Дмитрий Каракозиди

....мы везём с собой кота, чижика, собаку, мишку забияку...

Юрий Юрченко

Мы везем с собой кота. Чижика , собаку, кошку забияку.

Философ Из Приднестровья

Если я правильно понял "та" звучат короче, чем "ра" ?

Полина Коробейникова

Спасибо, уже давно нашла песню, выступила )

Александр К.

Блин((( На "Турецкий марш" похоже...)))))))))))))))))

Misha Tsaikin

...ПОДКУРИ ..что то ,посерьезней..... 😎

Алексей Генералов

Лучше нотами напиши, понятней станет

Сloze Ореп

Тра-тата,мы везем с собой кота 🙂 🙂 🙂

Разбитое Сердце

Похоже на Вальс цветов Чайковского

Татьяна Дзюба

Ахаха))пыц пыдыц пыдыц пыц пыц))

Женя Поплетеев

Полёт шмиля Римский-Корсаков

Карлсон

Охрененно объяснила. 👍

Полина Коробейникова

ну блин, а как ещё если сама не знаю))

Карлсон

Лучше ссылку на видео дай,в котором эта мелодия играет.

Полина Коробейникова

, там в конце игры..
в общем где-то с 3:20

Карлсон

Мелодия безусловно знакомая,но так как я не ценитель классики,то сказать автора не могу.Лучше добавь ссылку в вопрос,знатоки ответят.А еще лучше задай этот же вопрос в "вопросах и ответах на mail.ru", тоже с ссылкой,там еще быстрее ответят.

Maga-Mёd Kvazar

похоже на Штрауса...вальс...

Александр

Танец маленьких лебедей?

Полина Коробейникова

Нет, к сожалению

Mass. Тerr

Штраус ,"Голубой Дунай" ?