☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

— Я все-таки тебя нашел, Ту, о которой я мечтал. — Я все-таки тебя нашла, Ты тот, которого ждала. — Я знаю точно - это ты, Ведь ты ночами всегда снилась. — Я знала, что найдешь меня, Я за тебя всегда молилась. — А может это снится мне, Что ты сейчас со мною рядом? — Мне тоже снится этот сон, Не разбуди меня, не надо. — Давай уедeм далеко, В страну, где нет вообще разлуки? — Давай останемся вдвоем, И прекратятся наши муки. — Мой поиск уже завершен, И ничего искать не надо. Свою любовь в тебе нашел, Покой на сердце - вот награда — И у меня в душе покой, Как долго я тебя искала, Я знаю точно - это ты, Душа сейчас мне подсказала. — Мы будем вместе, навсегда, Как хочется мне в это верить. — Как хорошо, что ты со мной, И силы счастья не измерить............

Ответы
Светлана Борецкая

первый длинный стих, который стоило прочесть здесь 🙂

Светлана Борецкая

нет комода - вот беда, положу на столик я)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОТ ПРЕКРАСНО НА СТОЛЕ....ВСЕ МОЕ ЗДОРОВИЕ!!!))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Светлана Борецкая

пусть здоровье будет в теле, крепкое и сильное :)) а на столике пусть будет вкусное пирожное)))

Светлана Борецкая

Лиза

чё-то эта любовная тема уже надоела!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЕЗУСЛОВНО....МЕНЯЕМ ТЕМУ НА ОГОРОДЫ,ОСЕНЬ И САДЫ....ТОЛЬКО ЗА!!!)

Лиза

лёгкий вы человек?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))МОЯ СТИХИЯ ВЕТЕР-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ..)...И ВОЗДУХ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ...СВОБОДЫ МНЕ ХВАТАЕТ...НО ПОРОЮ Я ТАК ХОЧУ ОПЯТЬ ОСВОБОДИТЬСЯ....ТЕРЯЯ ПО ПУТИ СВОИ ОКОВЫ И ТРЕПЕТНО ХРАНЯ,ЧТО СЕРДЦУ БЛИЖЕ...А МЫ ПОРОЙ ПОЧТИ УЖЕ ЗНАКОМЫ....НО ВНОВЬ Я ГОРИЗОНТ ПРИБОЯ ВИЖУ....ВСЕ ....УЛЕТЕЛ...ДАРЮ СВОИ ОКОВЫ...ТОМУ,КТО ХОЧЕТ БЫТЬ КО МНЕ ПО БЛИЖЕ))))))))

Лиза

ну...воще то летать интересно......