Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Когда вас грызёт совесть, она делает это с хрустом?

Ответы · страница 2
Владимир Титаренко

Что бы она не грызла не надо делать всякие гадости .И спрашивать не надо . 😉

Денис Грецов

Совместная весть... как она может грызть? )) Она совместно забивает камнями ))

Зараза она...с ножиком и вилочкой..и еще салфеточку у шеи повязывает...гадина

Сергей Шевцов

Меня - не грызёт. Мне её заодно с аппендицитом в 10-летнем возрасте удалили...

Mirru

Нет....старается не шуметь,но иногда если взбесится, лучше не вспоминать.....

Динар Сунгатуллин

ЕСЛИ Я ДОПУСТИМ ЧТО ТА ИЛИ СДЕЛАЛ НЕ ТАК МЕНЯ ПРОСТА ВСЕГО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ

Тёма-Котёма

она меня не кусает... а просто укоризненно смотрит и цыкая качает головой)

Пётр Николаевич

Всё потому, что оба грызут;совесть и хруст. Где она с ним познакомилась?)))

Сергей Прохневский

Ага. С идиотом из рекламы, который вместо бензина набрал какой-то фигни.

Плакат Любимым

Как с ириской - у нее все пломбы вылетают, от чего она ужасно мучается 😆

Максим Волк

Ищу действенный метод борьбы с совестью!Вознаграждение будет весомым.

As Sa

когда бог раздавал совесть, я встал в очередь по меньше - за наглочтью )

Сауле Муканова

Так косточки уже без фосфора мягенькие да и у совести зубки уже не те...

Андрей Балдин

нет, она уже лишилась давно зубов... и теперь только нежно посасывает))))

Света Светина

Я давно заключила договор с совестью! Я её не имею,она меня не грызёт!))

Александр Боченков

как только она начала грызть,я ей выбил зубы-теперь она только сосет!

Печаль Умножающий

Я давно вырвал ей зубы!!!! И теперь совесть меня нежно обсасывает :)))!!!!

Надежда Григорьева

Еще с каким! Вслух звучат такие слова в свой адрес, что самой страшно!

Антон Игонин

с хрустом, чавканьем, сморканьем и вытиранием соплей о краешек души.

Паша Логинов

С очень сильным. Провиниться-это одно. А понять и признать - сложнен.