Типа Я Добрый

Как наказать бабу за измену?

Ответы
Светлана Гордова

Женщина не изменяет, она влюбляется!!! А если честно, надо сперва понять почему это случилось, может из-за отсутствия внимания с вашей стороны, а мы девушки, любим заботу и нежность. В любом случае вам решать - можно сделать ей подарок и не говорить об измене, она сама поймет, что сделал ошибку, а вы окружите ее заботой и лаской, и она откроется для вас с другой стороны

Типа Я Добрый

Старался везде успеть. В сексе в том числе

Светлана Гордова

в вашей ситуации просто жалко ребенка, ребенок то не виноват, что такая ситуация сложилась со взрослыми. Может отправить ее на работу - не для заработка, а так для того чтобы была занята. Чем больше времени свободного, тем больше глупостей в голове.

Типа Я Добрый

Вот пошла она на работу, там и нашла себе принца нового. Сейчас содержанка у него.

Светлана Гордова

Печалька, значит натура ее такова, хотя тут виноваты все три взрослых. Вопрос до какого момента она будет с ним? Как долго?? И тд.

Типа Я Добрый

Я уверен что не долго.пока ему свежего мяса не захочется.

Геннадий Ярошенко

Оставить ей ВСЁ и уйти. Если жена изменяет, то она на своего мужа уже не надеется. Лучшее, что может быть, это осознать, что Вы ЧМО, оставить всё нажитое совместно, проявив хоть какую-никакую мужскую щедрость и УЙТИ! И строить свою жизнь заново! А баба есть баба, что её наказывать если Вы дурак, а она дура!

Типа Я Добрый

Я не смогу, и хочу ей это тоже донести

Геннадий Ярошенко

Бесполезно. Если баба изменяет, то она Вас не уважает. Если уважения нет, но НИЧЕГО ЕЙ ДОКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО! Единственное, что она ПОТОМ сможет пережить, это чувство СОЖАЛЕНИЯ, что потеряла нормального мужика. И то, ели Вы будете действовать решительно и проявите себя как успешный человек.

Типа Я Добрый

Может быть и так, жизнь покажет

Геннадий Ярошенко

Удачи и не упрекайте женщину в её глупости. Бессмысленно.

А. Е.

включи здоровый пофигизм - спокойствие и безразличие,,,,подумай какое это счастье, что *она -это счастье болотная квакуха* уже ушла к другому, поблагодари эту дуру, что освободила тебя, дала такой урок и опыт,,,,,,освободила дорогу для истинного счастья -ты заслуживаешь взаимной любви и уважения!!!!!!

А. Е.

пожалуйста смени аватар и ник, держи улыбку, даже если это по началу будет выглядеть как оскал,,,,,все пройдет и это тоже пройдет,,,,поверь☺️🍵🍰🍀

Фрол

зачем ее наказывать она и так уже наказана хотя ее можно прославить в соц сетях создать акк скопировать все ее фото написать в блоге от ее имени какая она оторва написать номер телефона и скинуть ссылочку на ее реальную страницу пусть задроты ее достают

Фрол

а где молоко?

Фрол

вот берете ведро и дуйте ее доить не факт что там корова но что там кто то есть я точно знаю

Фрол

у меня нет такой привычки подслушивать меня мама воспитала правильно и мне говорила что врать это плохо и с девочками всегда будь на высоте соблюдай этикет я и вырос таким

St

Мама молодец у Вас. Правильно все говорила)

Фрол

да мама была самая лучшая на земле )))

Olya

Нужно успокоиться и поговорить с человеком...сейчас в лёгкую можно отфотошопить-подстивить(оклеветать). Ну а если уже решили растаться окончательно,то просто станьте счастливым.человеком,а там и свою любовь встретите!)

Дм
Дмитрий

найти молодую ,красивую и устроиться на хорошую работу нарожать детишек и построить дом и потом зайти в магазин где до сих пор бывшая работает продавцом в отделе свеже выжатых лимонов и спросить как дела

Lo
Lora

Вот так! Невозможно украсть чужое счастье!

Дм
Дмитрий

вы читать умеете? кто у кого украл кораллы?

Lo
Lora

Да может на фиг не нужны ей кораллы..... нужно просто простить и отпустить ее, раз и на всегда! Зачем кирпичи в душе носить и доказывать, что ты лучший....Да, лучший! Но не для этой женщины!)

Типа Я Добрый

Дмитрий, респект. Желаю чтобы и дальше всё было супер. В итоге ты сделал тоже что и я хочу сделать, дал ей понять кого она потеряла.

Дм
Дмитрий

Будь счастлив и помни тебя родители не на помойки нашли, найдёшь лучшую.

Фрост

Брось, конечно, но перед этим промежность зашей, чтоб неповадно было. А вообще, в каких-то племенах отрезают клитор, чтоб девушка была верная, вот и многим похотливым заразам нужно эту операцию провести

Типа Я Добрый

Она сейчас с богатым)))) разводит его. Врет ему что любит его, хотя мне до этого говорила что ему такой не нужен) а третий к ней только за сексом бегал, ему по барабану что да как.даже бычить немного начал. Я ей открыто сказал что она Мразь. Это всё мне в благодарность за то что содержал её , её дочку, маму, и гостей их. Я чуть с ума не сошел от этих событий

Фрост

Кошмар((( бывает же такое. Держитесь, обязательно в вашу жизнь придёт кто-нибудь хороший и что-нибудь хорошее)

Типа Я Добрый

Спасибо на добром слове. Только тяжело ждать и искать этого человека. А такие мрази убивают веру в людей.

Фрост

Ждите, все бумерангом возвращается)

Типа Я Добрый

Эта особь найдет другую жертву. Если только её не закопет кто нибудь

Ад
Адский

Если женщина изменит, не печалься, не грусти, ты покушай пе-ле-ме-ней, что в пельменной по пути, чеснока поешь и лука, к ней ты сзади подойди, ей на ухо крикет СУКА, поднатужься и набзди!

Леся Голик

Может не наказывать надо, а блогодарить? Может: ну ее! Оглянись! Кругом полно женщин! Может среди них действительно твое счастье, из-за которого не надо будет переживать

Типа Я Добрый

Я не боюсь её потерять, она мне теперь и даром не нужна.просто обида гложет что она меня так использовала, и врала на каждом слове. В итоге еще рога заставила, да не с одним

Леся Голик

Говорят, все в нашей жизни происходит не за что, а для чего. Отпустили ее из жизни, отпустите и из сердца. Подумайте, чему научили ВАС подобный отношения. И постарайтесть больше не наступать на эти грабли. Все проходит

Типа Я Добрый

Научила меня ни кому не верить. И не влюбляться.

Леся Голик

Тяжелый опыт. Но, может, это просто не ваша судьба. И что бы всю жизнь не мучиться, судьба показала вам: это не ваше. ЖИВИТЕ и не думайте о плохом. СВОЕГО человечка вы встретите еще.

Типа Я Добрый

Дай бог. Рад что избавился от нее

Natali

Если прям хотите мести, то зделать больно, как было вам, наверно вы знаете где ее больное место... хотя это Вам ничего не даст, только время вам поможет!!!

Типа Я Добрый

Мне бы в идеале любовника обанкротить. Я б прям счастлив был.

Евгений Богданов

Бить бесполезно. Наверное хорошо побить того с кем она изменила у нее на глазах (но все от обстоятельств зависит). Я не знаю. Напишите свою версию

Типа Я Добрый

Гладиаторские бои не собираюсь устраивать, разные веса и он боксер. Шансов мало у меня. А битой помять есть желание. И он знает свой косяк.

Евгений Богданов

Вид биты вызывает агрессию. Я бы взял бокен (деревянный меч- катана ) или дзе (палка 1,5 метра, как черенок у швабры). Вот тычковым ударом в грудь- 100% сломанное ребро. В солнце попадешь- летальный исход. Оружие не должно своим видом показывать, что оно оружие. Оружие должно эффективно ломать врага - вот его назначение. А кстати битой тычковые удары менее эффективны. А бокен по всем параметрам лучше любой биты, хоть косыми ударами, хоть прямыми, хоть тычковыми, и агрессии он не вызывает, просто деревянный меч с гардой.

Типа Я Добрый

Спасибо за инфу, нужно будет посмотреть подробнее

Оксана Худякова

Отпустить с кем изменила и не тратить больше время на неё,изменила раз ,будет ещё раз.Измена это сравнение.Если ты сам её не толкнул на это?😉

Марина Кузнецова

если бы вы спросили про любимую женщину или девушку или т.п., ну а так как вы про бабу спрашиваете.... правильно она все сделала.

Типа Я Добрый

Есть женщины, а есть бабы.чувствуете разницу?

Марина Кузнецова

Я про это и пишу. Ели Вы изначально выбрали бабу.... кто виноват? надо было женщину выбирать.

Лилия Коваленко

я тебе уже писала как)тебе не понравилась моя версия)пишу другую)- изменить в ответ и желательно чтобы узнала)

Наташа Гиденко

Простить и отпустить. Может она и не виновата ни в чём. Может дело вовсе не в ней. Просто нет любви.

Наташа Гиденко

Она ответит, а может и уже наказана, что потеряла Вас. Ведь ещё неизвестно, нужна ли она теперь хоть кому-то.

Типа Я Добрый

Нет она ушла к любовнику, и наслаждается жизнью, а я почти банкрот благодаря ей.

Наташа Гиденко

Мне кажется, всё равно, должна быть справедливость. Ничего не остаётся безнаказанным. В конце концов любовник ею попользуется и оставит ни с чем. Обидно, что Вы уже ничего не вернёте.

Типа Я Добрый

Я уверен что так всё и будет. Жду не дождусь этого. Это праздник для меня будет.может тогда начнет включать свои куринные мозги.

Наташа Гиденко

Я Вам желаю счастья! А за имущество не сильно расстраивайтесь. Если Вы это один раз заработали, Вы ещё заработаете, а тот, кто пользуется чужим трудом, сам ничего не умеет.

Mubariz Aliev

13 го этажа скинуть, больше вариантов нет, но обязательно 13й этаж) а то они могу выжить, они же бабы,

Olga Raevska

Зачем, если вас уже нет в ее жизни? Как можно было раньше не почувствовать, что все разваливается

Не
Непокорная

не бабу. а женщину. и наказывать ее не надо. вы не бог и не судья. жизнь сама ее накажет. строга .

Не
Непокорная

вы говорите мне спасибо. за то. что я чувствую сильную боль.

Типа Я Добрый

За то что понимать меня стали.

Типа Я Добрый

Я такого не сказал. И не подумал даже.

Не
Непокорная

я и не говорила на вас. просто я вас понимаю. . я спать пойду. и желаю вам доброй ночи . может еще пообщаемся не знаю.

Типа Я Добрый

И вам доброй ночи. Очень приятно было пообщаться.

Ирина Булгакова

забыть) по принципу - "Хочешь быть со мной — забудь об остальных, не можешь — забудь обо мне…"

Змея)))))))

взять нож!! и наточить как следует его!..пакет..клеенка..покрывало!!.......дальше рассказывать?))

Типа Я Добрый

Косметику нет. А все вещи что дарил, на лоскуты. И её подарки тоже. Но это ерунда, у неё теперь олигарх, ни в чем ей не отказывает. Она сразу переметнулась к нему

Змея)))))))

вот он)).. я уходила..

Змея)))))))

бил косметику?)))))))))

Типа Я Добрый

Нет, она толком не пользуется.

Змея)))))))

заставь ее ходить в трусах на голове))))))..