Типа Я Добрый

Как наказать бабу за измену?

Ответы · страница 2
Алёна Клочкова

А нафига.Оставить всё,как есть и пусть живёт с этим.А если не захочет жить-не твоя проблема.

Ренни ""

доказать ей,что её "налево" полное говно по сравнению с вами-супер-пупер!!! А потом кинуть!!!

Глоупен Тырл

Снять всё своё бабло, купить ахрененную цацку и сказать бабе: "Не лапай. Это не тебе".

Типа Я Добрый

Из за неё уже снимать нечего

Просто Так

Зачем наказывать, просто простить и отпустить, навряд ли Вам с ней дальше по пути.

Lv
Lvs

В первую очередь наказать себя...а дальше по совести...а вообще отпустить с богом...

Елена Кулемина

Накажите себя с перва и задумайтесь о себе что вы сделали не так,что она изменила

Ника

месть ни к чему не приведёт. Просто Поговорите с ней, и ей самой хреново станет

Типа Я Добрый

Ну как бы да. Уже даже и не мальчик ) уже борода густая

Ника

понятно, но выговориться хочешь

Типа Я Добрый

Я думал может кто что мудрое посоветует

Типа Я Добрый

Я верю ) и на том спасибо)

Ника

удачи тебе огромной быстрее пережить🌷

Капля Росы

та забейте!) еще неизвестно, кому из вас больше "повезло" - Вам или тому мужику

Типа Я Добрый

Я на грани того что могу совершить безумные вещи, еле сдерживаю себя.не получается переключиться

Капля Росы

в работу с головой..

Типа Я Добрый

Работаю как раб, ни капли не помогает

Капля Росы

вот и работайте дальше....чтобы не просто физическая усталость ощущалась, а мозг отключался..и не делайте глупостей - легче не станет, поверьте..

Капля Росы

🖼 Выбор, сделанный в гневе, невозможно исправить

Dr. Specht

посадить на счетчик, одна измена - 300$, изменяй ск хочешь, только денежки неси

Типа Я Добрый

Она уже на счётчике, осталось придумать как деньги забрать. Она открывается платить.

Dr. Specht

вытурить

Лариса Лебедева

Только себя наказывать надо,значит не долюбил не дообнимал не додарил

Типа Я Добрый

Я не олигарх что б всё её прихоти исполнять. Для примера ей срочно потребовался 6 айфон.а то что одевал и содержал её, её дочку и мать не считалось.

Типа Я Добрый

Да и виноват теперь во всём. Когда выбирал она совсем другую лапшу вешала

Лариса Лебедева

Выбери другую,по душе,по сердцу,не верь глазам,слушай чувства,не путай чувства со спермотоксикозом

Stormy

А зачем? Просто будьте счастливы без неё, это станет лучшим наказанием

Алефтина Русанова

просто оставить её навсегда......уйти и не разбираться о причине измены

Pasha Melnik

могу жестокую тему предложить. но ты сам охренеешь когда узнаешь ее ))

Pasha Melnik

немогу тебе сказать так как твой ник нереальный ))) и ты можешь такое совершить или комуто посоветовать. это эксклюзивная штука но очень злая.

Pasha Melnik

сказать не могу но написал в сообщениях ))

Pasha Melnik

да незачто. только смотри акуратно узнай как транквилизировать

Типа Я Добрый

Я уже не смогу это сделать. Доступа нету туда

Pasha Melnik

ну а стать счастливым и найти красавицу и умницу жену, можешь. так что все в твоих руках

Кристина)))

Бабу?Это ту которая на рынке картошкой торгует или та которая в поле?

Типа Я Добрый

Спасибо) погодка дивная сегодня, да и вечером тоже была. Я как раз гулять пошел вчера.

Типа Я Добрый

Ну это я утрировал. Сам в шоке

Кристина)))

Да я сегодня с утра вышла гулять с собакой и афигела😂😂😂

Типа Я Добрый

Весна в этом году будет вообще?

Кристина)))

В апреле)))должна быть)))я верю😂

Бэлла Хаус

Простить и принять ты тоже не без греха измена это не придатильства!?

Типа Я Добрый

Хотелось бы верить. Правда мне вот доказали обратное

Бэлла Хаус

Мне тоже я не верю в неё и теперь одна да бывает одинока но жить не вдоверие или мстя это не жизнь

Типа Я Добрый

Может как нибудь выпьем кофе? Когда одиноко.

Типа Я Добрый

Нужно тогда контактами обменяться)

Типа Я Добрый

Напишешь в личку как с тобой связаться?

Трофимова Татьяна

никак...это и будет наказанием...равнодушие...самое большое наказание

Лидия Ивашова

Тварь! А лучше вообще с ней не разговаривать .. пусть умрет для тебя

Jacov Krell

​Зашить ей то,чем она изменяла...
Суровыми нитками и без наркоза:):)

Машенька

Отпустить... И пусть сама себе кусает локти... Ну или .. сжечь на хрен!

St

Самое большое наказание для нее будет,если у Вас все будет хорошо)

St

Мне вот всегда интересно,а где вы,мужчины,таких находите?

St

)) Откопал...)) А долго встречались?

St

Ну вот и считайте, что ваши отношения не прошли испытательный срок) Детей нет?

St

Ну так радуйтесь. А не злитесь) Вы не на Луну улетели, женщин у нас много, еще не все уехали за границу)),и самое главное хороших таки больше, чем обманщиц.

Типа Я Добрый

хорошую сложно очень найти(

St

Вот это меня тоже удивляет)