Владимир Краснопёров

Светлана, как вы думаете, почему эскимосы самую морозную ночь называли "Ночь трёх собак"?

Ответы
Лана

Ого..не знаю..а почему?

Лана

))))мы отдельный диван им поставили

Владимир Краснопёров

А у вас ещё одного отдельного дивана нет?

Лана

))) есть ещё 2..а что ? эскимосам тоже надо?))))

Владимир Краснопёров

Я, конечно, не эскимос, но переночевать не откажусь. Мало ли, вдруг собачки будут замерзать, а у меня температура 36.6. Согрею.

Лана

хи хи хи...прикольно.

Осенняя Осень

не знаю почему

Владимир Краснопёров

потому что в морозы они заводили трёх собак в чум и укладывали их спать рядом. Всем было теплее.

Осенняя Осень

ясно))