Дарья

вот я всегда додумываю такой аспект: человек пишет,что очень трудно жил в СССР, практически ничего не ел, не мог одеться. Мне не верится, что такое может быть. Возможно просто учиться не хотел, стремиться не хотел, ведь и в СССР можно было хорошо жить, если хочешь

Ответы · страница 8
Неголубой Огонёк

на талоны да...можно было и хорошо

Ни Чья

только в СССР и можно было ЖИТЬ

Al
Alex

какое счастье что совок сгинул

Вл
Владимир

Да и не жили Вы девушка в СССР.

−1
Дарья

Почему это. Мне 41 год. Я и пионеркой была

Вл
Владимир

А толку Вы были ребенок который счастлив был получить мороженку. Что Вы могли знать в Ваши 10 лет когда рухнул прогнивший строй.

Дарья

41 год это не 10 лет в 91 считать разучились...причем тут мороженка, люли и в войну в 10 лет много что помнят,ветеранами тх недаром считают. Глупый вы человек

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Даш, ты 1980 г.р. Союз рухнул в "91-м году. тебе было 10-11 лет, совсем ребёнок на иждивении родителей. ты не можешь сравнивать ту жизнь с этой..

Ди

Уважаемый, во-первых это тот кто родился не в союзе "крякать" что -либо не может, тем кому сейчас 30, кто поколение next . А те кому хоть 10, хоть 11, хоть 14 было отлично все помнят, не в животе же у мамки на тот момент были. Во-вторых: скоро уже все в могилах будут те ,кто в СССР жил с времен царя гороха. Уж наоборот бы поддержали ближайшее к вам поколение, так нет же, суют палки в колеса. нелюди.

Саша Груздов

А так говорят только трепачи

Зов Древних

Именно так, Вы правы!🙋‍♂️

Vadim Denisevich

Тск и жили лучше всех! ✌️🤣

Алекс Венцель

Лодырь или совсем дурак...

Ко
Константин

Были и такие соцэлементы,

Noname

Везде можно жить хорошо

Миша Брель

и пил много-память тю-тю

Марат

Все можно если хочещь)))

Be
Benisato🇷🇺

Можно было, если в Москве и сыном министра)))

Марат

Да и простые семьи жили неплохо, по простому))

Be
Benisato🇷🇺

Совсем по простому) ни мяса ни колбасы, ни даже масла сливочного в магазинах не было. Ну это я не про Москву, там то с продуктами хорошо было

Марат

Может и не было всего того что щас есть, но люди были счастливы, глаза горели, а как праздники отмечали))))

Be
Benisato🇷🇺

А что нам мешает быть сейчас счастливыми?)) сытость?

Марат

Все видят счастье по своему и это правильно, не должно быть шаблонов счастья)))

Vi Za Vi

Мне многие так говорят.

Василиса Евгеньевна

все было хорошо и проще

Пёс Да Лис

А типа кто-то не хотел.

Майя Петрова

Правильно не верится.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня было почти так

Mr. John Doe

Пи%дит этот "человек".

Лина

Вернее если успеешь)

Друг Михаила

Не знаю, я жил хорошо