Janis Apeinans

мне по кайфу что калашников помер в декабре вместе с нэльсоном мандэллой....а как вы к этому относитесь?

Ответы
Алексей Попович

мне ровно... днем раньше, днем позже... что характерно, что люди создавшие оружие, погубившее многих, жили до глубокой старости

Анна Витт

К тому, что вам по кайфу, что умерли два человека?! ....С осторожностью, я бы так сказала ).

Janis Apeinans

та не это шутка

Павел Лазурин

Вообще когда кто то умирает мне не по кайфу так что отношусь я к этому плохо

Janis Apeinans

ну может быть он ррадуется тому что они попали в рай....может-быть его обидели они...может-быть что он воще к людям относится как к мясу,а может быть что он воще нездравомыслит......вам какой вариант больше по-нраву?

남 수 김

мне кажется что он просто дурак,с большой буквы Д

Janis Apeinans

а мне кажется что вы не в ладах с психикой ☕

남 수 김

у меня все ормально с психикой

Janis Apeinans

дурак никогда не признается что он дурак

Иван Поздняков

Калашников бессмертен, а тот кто задает такие вопросы исчезнет бесследно

Илья Николаевич

человек ушел, я предпочитаю помнить его живым,от того не хожу на похороны

Илья

нетрально ибо мне все равно, все равно родится в россии это было ошибкой.

Дмитрий Коробов

Мне не по кайфу, а то что Вам по кайфу смерть человека, да Бог Вам судья.

Ев
Евгений

Ну то что два великих человека в одно время,может это и правельно.

Евгения Баранова

Мне фиолетово. Да придурка померли, ещё два родились. Ну и ладно.

Ирина

а мне по кайфу что у меня есть его автомат---Калашникова

Александр Коваленко

А мне жаль что хорошие люди умирают, а дебилы остаются!

Нина Миролюбова

Подозрительный вопрос от подозрительного человека.

Салават Гайсин

а что хорошего в том что люди умирают не пойму тебя

Сергей Лищенко

параллельно отношусь , автомат он успел сделать

Олег Авербух

Никогда мне чья-то смерть не была "по кайфу" 👿

Танѩ

смерть человека что ж тут такого кайфового...

Александер Зуев

никак...странно кайфовать от чьей то смерти(

В.
Валерия .

мне все ровно, но это наше наследия(история)

Виктор Маринин

Умри ты и это тоже будет кому то по кайфу

Janis Apeinans

я умру если всем будет по-кайфу 😄 😄 😄

Виктор Маринин

на словах ты Лев Толстой а на деле.............????

Janis Apeinans

ох ,вы не видели меня в деле.. 🙂

Виктор Маринин

надеюсь и не увижу

Janis Apeinans

конечно я же шутю 🙂

Janis Apeinans

🙂

Кто-То

а мне ваше слово совершенно не по кайфу!