Артур. Владикавказ.

Как разделить 3 апельсина между двумя отцами и двумя сыновьями не очищая от кожуры, поровну?

Ответы
Антон Швыркунов

Все лучшее детям.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Руслан Джамиев

смотря что за отцы и сыновья, если имеется ввиду дед, отец и сын то по одному, а если два рэндомных отца и у них по сын у, то можно отдать по 1 отцам и по половинке(разрезать не чистя) сынам, так как мелкие, а там пусть сами клянчат у папшек,я б вообще сам всё съел и не парился бы.

Руслан Джамиев

ФАК ЙЕАХЬ)))))))))))\

Жо
Жолдасхан

взять топор и отрубить голову всем) а еще лучше отрубить ноги и руки....так для страховки...взять кровавыми руками себе апельсин и радоваться что ты такой умный)

Елена Хабаровск

Обыкновенно, потому что один это дедушка-первый у отец, второй - сын дедушки-второй отец и первый сын, а третий это второй сын!!! Каждому раздать по апельсину!!!

Сергей Волков

один разрезать пополам между отцами, а сыновьям пусть достанется по целому апельсину! Я не знаю конечно точного ответа! Но я считаю что так будет правильно!

Сергей Волков

ну это у вас нет, а у меня да!

Артур. Владикавказ.

я не поленюсь ,объясню! там ДЕД,ОТЕЦ И СЫН! их там трое!отец сына -сын деда и отец сыну! вывод дед отец и этот же отец уже отец сыну! а это уже два отца! и уже дальше сам подумай!

Серик Хачатрян

Каждому дать по одному апельсину.
Это три поколения мужчин. Если смотреть глазами младшего, то дед, отец и сын - два отца, два сына.

Глеб Харламов

спокойно дать каждому по апельсину ведь всего 3 человека дедушка отец отца, сын дедушки отец сына, и сын сын отца 3 человека

Артур. Владикавказ.

моё такое объяснение!

Глеб Харламов

объяснение намного легче лестница поднимается вместе с кораблем)

Артур. Владикавказ.

корабль ведь тоже будет подниматься,!я написал!

Глеб Харламов

ну и что. на ваш ответ никогда это ничего не объясняло (без обид)

Артур. Владикавказ.

смысл понял,ответ правилен,всё!

Вера Сафонова

2 отца один из которых есть сын в то же время, значит 1 апельсин отдать отцу старшему и 2 апельсина 2 сыновьям

Даша V

Наверно если это будет сын, отец и дед, то их будет трое и делить ничего не придется. Каждому по апельсину)))

Ирина Бахирева

Нужно каждый апельсин разделить на четыре дольки,получится 12 долек,получается каждому по 3 дольки

Ирина Бахирева

А как?

Артур. Владикавказ.

дед сын внук!

Ирина Бахирева

Ааа))

Артур. Владикавказ.

дед сын это уже два отца

Наталья Маркова

не надо делить-надо семечки из этих апельсинов в горшочки посадить и вырастить апельсиновый сад!

Артур. Владикавказ.

ладно,так и сделаем!

Наталія Ганцева

по одному каждому: дедушке, папе и сыну. Их всего трое. Такая загадка была у моей дочери в 4 классе

Клара Шевченко

два апельсина разрезать пополам и отдать страдальцам))))...а целый взять себе...а как же иначе то?))

Клара Шевченко

не надо со мной спорить....всё правильно!!!))

Клара Шевченко

ну ясно..у Вас там дедушки и бабушки..внучата..собачата...а у нас два отца и два сына и точка!!!...не упрямьтесь...

Полина Ксенофонтова

Так дать каждому по одному. Два отца и два сына - это три человека. Дед, его сын и внук (сын сына)

Александр Попов

по апельсину каждому. Всего три человека. Один человек является отцом и дедом одновременно.

Владимир Иванов

Дать каждому по апельсину. Один сыну, второй отцу, третий деду. Здесь два сына два отца.

Анастасия Фролова

Легко. Каждому по апельсину. Дед(отец отца), отец(сын деда, отец внука), внук( сын отца)

Анжелика

Один апельсин сыну, второй- его отцу, третий-дедушке(отцу отца). Два отца и два сына.

Анастасия В

ну ка можно разделить три апельсина между дедом, отцом и внуком? каждому по одному

Надежда

лучшее детям ...им по апельсину ,а отцам по половинке ...а очистят сами как захотят