Аня Розенблюм-Задунайская

Челку на глаза? Это приятно А как я не защитная? Как мне жить среди животных? Или вы думаете, что несколько моих ответчиков- не животные? они меня ненавидят и готовы меня убить!

Ответы
..
...

Кто ж тебя так ненавидит, Аннушка?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть такие. В том числе и вы! Писали плохо по меня! Я все помню! Я не унываю. Я стараюсь переделать мечи на оралы! Не знаю, что это ? но красиво написала! Типа умная, Я!

..
...

Если бы ты и за своей речью следила, умнее бы выглядела )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я социлиастка! Я за на народ! умнее? ТО есть за партию жуликов и воров? За пУтина? Ты дура?

..
...

Сколько букв ради человека которого ты считаешь дурой)) откуда такая устойчивая симпатия? это голоса? Или они не это сказали?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. Так получилось. Если я тебя обидела- извини! Сейчас слушаю Зепелинов. моби Дик! Добрыя я!

..
...

Я вышла из того возраста, когда "губки надували")))

~{Интригующий Квест}~

😂😂😂🙈

Виталий Мирошник

Забей.