Ни
Николай

Сообщение МО РФ.15 апреля расчётом С-400 сбит вертолёт МИ-8,совершивший 14 апреля налет на Брянскую область.Вертолёт возвращался на свою базу.В упор что-ли стреляли.Номер видели.Пипл схавает?

–5
Ответы
Саша Аут

Вспомнился фильм, где один военный пояснял другому сию метаморфозу. "-Ты видишь суслика? -Нет. -И я нет, а он есть." Пояснять это высказывание такому умному человеку как Вы не имеет смысла, думаю. Или надо?)

Ни
Николай

"ДМБ".Великий фильм.

Га
Галина

а пойти на фронт Доброволцем, помочь хозяину своему Zеленскому в борьбе с русскими нет желания....или сидеть и гадить там, где живешь, интереснее?🤔

Ни
Николай

Правды хочется.Это ненормально для россиян,понимаю.Но хочется правды.Разве это много?Это предательство Родины?

Га
Галина

правда в том, что укры сейчас, сегодня бомбят наши города---Белгород и Брянск.....там мирное население ---есть убитые есть и раненые.......тебе мало этой правды?....🤔😯

Ни
Николай

50 дней Россия бомбит Украину.Сегодня разбомбили последний украинский НПЗ.Почему вы этого до сих пор не знаете?

Га
Галина

правда в том, что укры сейчас, сегодня бомбят наши города---Белгород и Брянск.....там мирное население ---есть убитые есть и раненые.......тебе мало этой правды?....

Га
Галина

........ой, всё......не могу больше.......или он придурок конченный--этот доброволец.....или просто прикалывается.....убираю его в чс.....адью....непонятно кто....🤣🤣

Ирина

Смотря как летел.. Вертолет так то не истребитель и на малых высотах летает.. Да и современная оптика .. Выросла на аэродромах)) папа на ми 24 летал

Ни
Николай

А зачем писать о том самом вертолёте?Кто кого тянул за язык?И Россия уже 50 дней бомбит Украину,а вы и не знали.Ну вы,сударыня,выдали.В лесу что ли живёте?Или за печкой.Почему их можно и нужно бомбить,нас им ну никак нельзя.Почему?

Га
Галина

про 50 дней, когда россия бомбит фашистов нв украине ты знаешь....а кто же 8 лет бомбил днр и лнр.....че об этом молчишь....8 лет бомбили их, бомбят и сейчас и ты не пикнул ни разу---где ты был эти 8 лет.....сидишь тут в челябинске, прихвостень фашисткий...тупоголовый ты, что тут скажешь.👹...вообще, тебе сколько лет....доброволец чертов!!!👹

Ни
Николай

Ну а как быть войну России и Чечни,по той же причине что и Украина-Донбасс.Объявление регионом независимости.Россия убила тогда 120 000 чеченцев.То есть нам можно,а Украине никак нельзя бороться за свою целостность.И сопли прибери.Мне конечно забавно как тебя корёжит,но....,прибери сопли.И трусы смени,описалась наверняка.

Га
Галина

деточка....а ты все еще на диване лежишь----ну как же так....тоже мне доброволец ....или зеля не берет тебя на войнушку....я понимаю его.....ну, конечно, какой же ты нафиг танкист.....хватит играть в танчики....быстро на горшок--и спать...🤭🙈

Владимир Строганов

Командование боевиков оценивало понесённые с сентября 1999 по середину апреля 2000 года (период наиболее интенсивных боевых действий) потери в 1300 погибших и 1500 раненых[19]. В интервью, данном в 2005 году журналисту Андрею Бабицкому, Шамиль Басаев заявил о 3600 убитых со стороны боевиков за период 1999—2005 годов... Какие 120 тыс.. Дебил.

Be
Bean

Какой С-400? )) Если верить украинской пропаганде,то они практически уже всю российскую армию уничтожили )

🇷🇺 Анжелика*

Ну, не свой же сбили на своей земле! Прилетела награда херою!

По
Полтавчанка

да пипл в рф всё хавает. даже отравляющих голубей

Ва
Василий

Да хрен знает. Кто это распрстраняет?

Екатерина

Ну вы ж схавали и ещё распространили

Ни
Николай

Катя,Катя!Почему ты читаешь и не видишь что написано?Грустно,девица!Или нет...как тогда сказал Остап,печально или грустно?Ну ты меня поняла.Или не поняла.Неинтересно.

Екатерина

А что тебя не понять то? Тут таких как ты навалом, вы все тупо перепечатываете все что пишут с разных сторон, а потом орете, что люди тупые и они все это хавают)

Галина Галчонок

схавает.. , Zиганет и еще попросит ..

Ма
Марина

А разве номер виден только в упор?

Ни
Николай

Бортовой номер.Ну метров с 50.Для С-400 это в упор.Да надо было его же засечь сутки назад над Брянщиной.А как иначе узнаешь,что это он там стрелял.Ну так ведь,родная.

Ма
Марина

Ты, родной, никогда не слышал о спутниковых снимках? И о радарах? Тогда учи матчасть.

Ни
Николай

Епифанья!!!!!Ты жив,козёл!Опять со своей "матчасть"прорезался,ублюдок.У тебя,пидара,это навязчивое слово.Вали на свои гейсайты.

Ма
Марина

У Вас с головой непорядок... Вам бы к психиатру... Выздоравливайте!

Ни
Николай

Брысь,козёл.

Ма
Марина

Дебил, бл.....

Aлексей Бизунов

Не знаете возможностей разведки.

Ни
Николай

Ничего не сказано.Если бы бот в генеральских погонах сказал-по оперативным данным-ладно ещё бы.Но он ничего не сказал,но может подумал,по русски-толпа сожрёт.

Aлексей Бизунов

Пустые придирки.

Ни
Николай

А я о чём,пипл(толпа)схавала(сожрала).Она же дура,толпа,не заслуживает уважения.

Георгий Клинцов

ШКВАРКИ ТО ОСТАЛИСЬ И СВОЙ ЧУЖОЙ.

Ни
Николай

База его была под Черниговом.На их свободной земле.И ничего не сказано вообще о том,как определили,что он,гад,бомбил.И что даст свой-чужой,шкварки.Как понять,что это таки он стрелял по России.Не выдумывай.

Ди
Дикая

Так номер какой

Ни
Николай

Вертолёта.Тот номер,который видели над Брянской областью и он стрелял,и тот,что был через сутки на сбитом вертолёте.Трудно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пашти такойжа

Оксана

схавает

Сергій

Схавает, правда у МИ-8 хвостовой винт есть, а на видео с обстрелом у вертолетов винта нет

Лариса

отпал,не дотянул до рашки

Сергій

Ага, в лучших традициях рашистов

Лариса

😁

Галина Осташко

😁