Ян Надейкин

у шпака пропал магнитофон? Где он?

Ответы
Таня Ким

Сначала был у Милославского но коль скоро его с ним в последний раз видели у инженера в квартире то нпдо полагать там осьался

Светлана

ПИНДЖАК ЗАГРАНИЧНЫЙ ЗАМШЕВЫЙ, ПОРТСИГАР ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ...всё, что нажито непосильным трудом, Жорж Милославский украл

Елена Шацкая

Нашелся у Шурика. Его слушал Царь Иоанн Васильевич в минуты вынужденного одиночества в современной Москве. 😮

Татьяна Cfd

Иоанн на память забрал.

Елена Шацкая

Да на здоровье!

К В - 2.

Два магнитофона....Обещала прийти собака с милицией...Она и должна ответить на Ваш вопрос.))

Станислав

Скажите, какие фильмы были!!!!!!

Станислав

Там....где-то...

Ян Надейкин

калина красная

Фарит Шарафеев

Давно на свалке,сейчас даже видео магнитофоны и плееры на свалке.Да и компы не плоские.

Татьяна Стручкова

У него пропало все, что нажито непосильным трудом. Магнитофон это ерунда.

Ольга Ягодникова

у него пропало их три.....то есть первый там же , где и два других

Наталья Аглушевич

2 магнитофона импортных.... и всё нажито не посильным трудом!!!

Евгения Клевакина

там же где две куртки и все остальное)))у него в фантазии)))

Полина Швейкина

Явно у того с кем отдыхал хотя неее там где отдыхал забыл

Дайлова Надежда Гомель

У посла медальон!Меня уже терзают смутные сомненья...))

Владимир (Деревня Москва)

а у посла он, ему вместо пропавшего медальона всучили

Ольга Пыхтеева

Милославский "загнал" его в 16-м веке за хорошую цену!

Не
Неангел

э-э-э... казань брал... киев брал... магнитофон не брал!

Алёнангел Альхова

Пусть Шпак возьмет телефон, менты найдут его фон.

Ирина Алленова

Там же где и камера и портсигар и замшевая куртка

Gera Boroev

мафон остался в квартире у изобретателя Саши

Надежда Перепелкина

Где и всё остальное , нажитое честным трудом

Екатерина Султанова

Отобрали-за непристойное поведение)))))))))) 😄

Галина А.

там же где и куртка замшевая с портсигаром