Андрей Ким

Не кажется, что людьми кто-то управляет?

Ответы · страница 15
Лина

каждый собой то не управляет))

Андрей Ким

Это так. А ещё пытаются управлять другими. "Человек властвует над человеком во вред ему"

Лю
Любовь

Вы только сейчас это поняли....

Андрей Ким

Вы входите в категорию тех, кто приобщает вопрос к задающему... ))

Зеркало

Кажется. Инстинкт называется.

Виктория Андросова

а вы что думаете на этот счет?

Андрей Ким

Иисус, когда пришел на землю, в первую очередь разоблачал религиохных руководителей. Вместо того чтобы учить людей Слову Бога, они "заменили заповеди божьи преданиями человеческими".

Виктория Андросова

а почему люди после венчания разводятся?

Андрей Ким

"Бог, сотворивший небо и землю, не в рукотворённых храмах живёт. И не требует служения рук человеческих, как бы в чём нуждающийся. От одной крови Он произвёл род человеческий, чтобы они искали его. Не найдут ли, хотя Он рядом с каждым из нас". (Деяние 17:24-27)

Виктория Андросова

не поняла, то есть не обязательно венчаться?

Андрей Ким

Это лишь обряды. В каждом народе свои... Лучше читать и размышлять над Библией.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ты ещё сомневаешься? это - я!

I.𝕂öt

ой... не пугай!!! 😭

а-хаха-хааааааа !!!!!!!! а чо эта? хи-хи .

I.𝕂öt

не кусайся)

I.𝕂öt

не сильна!)

I.𝕂öt

☺️

Vaess

Нет, не кажется, это очевидно.

Vaess

По разному - от бактерий до сущностей.

Андрей Ким

А такие как люди, с интеллектом?

Алёша Попович

Всевышний ) и мерило - Совесть

Андрей Ким

Тогда почему на земле много зла?

Та
Таня

злые языки чужое воображение

Та
Таня

они язык используют почти 8 часов на работе когда покупателей нет

Танѩ

я скажу больше,учерена в том!

Танѩ

да,по-разному.

Бэ
Бэла

Бог создал людей и бросил их

Андрей Ким

Сын оставил отца, прокутил свою часть наследства, бедствовал, скитался... Наконец вернулся. Отец со слезами радости принял его... "Так и Отец наш небесный..."

Бэ
Бэла

Понятно,чисто житейская история

Андрей Ким

Значит Бог не бросил людей, а они оставили его и пожинают печальные последствия. Но Бог ждёт тех, кто хочет вернуться...

Бэ
Бэла

Да что-то столько наворотили,что назад ходу нет

Андрей Ким

"Каждый даст отчёт Богу"...

Нателла

Кажется Как бы мы двигались?

Нателла

Вооот к какой энергии мы и как подключены?

Вячеслав ( Весы)

Бог дал .каждому свое......в том числе и энергию,меня носит,как черт,на самокате.

Нателла

Радуйтесь.Вот вам и счастье.Не каждому дано

Нателла

Здесь все в основном атеисты.Я рада

Вячеслав ( Весы)

Я не понял тебя Наташа! Ты верующая или нет?

Константин Саратовцев

Власть, да попЫ, тоже власть.

Андрей Ким

Так в Библии был назван Дьявол. А так, люди себе придумали много богов...

Константин Саратовцев

Не факт, что еврей Моисей не придумал.

Андрей Ким

Поэтому нужно читать Библию, чтобы убедиться...

Константин Саратовцев

Настольная книга, рядом лежит, иногда читаю. чтоб поржать.

Андрей Ким

"И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: «прочитай ее»; и тот отвечает: «не могу, потому что она запечатана»... И сказал Господь:... сердце же его далеко отстоит от Меня... То вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет."

Ба
Барбацуца

Высший Разум, Вселенная, Бог

Андрей Ким

Наверное, что-то случилось...?

Ба
Барбацуца

Да. Разные были тупиковые ситуации...помог выбраться

Андрей Ким

Ну да, меня это тоже убеждает...

Ба
Барбацуца

Так что бояться особо нечего. Бог поможет

Анна

а ты крестись ,когда кажется

Анна

тогда не лезь туда,куда нельзя лезть людям

Андрей Ким

А по-моему вам нужно нажать на "пропустить"...

Июнька

Явно не очень хороший кто то

Андрей Ким

Интересно объясняется в Библии : "Весь мир лежит во власти Злого"...

Пуффок))))) )))))))))))

рептилоиды так рентв сказал

Пуффок))))) )))))))))))

ну рентв же не врет, он как Россия 24

Юлия

Библия говорит даже кто это.

Юлия

1Иоанна 5:19 "Мы знаем ,что мы от Бога ,а весь мир лежит во власти Злого."

❤️Мышка С Марса❤️

👀никто) если кто. то Путин)))

Ме
Метелица

Есть неведомая Высшая Сила!

Андрей Ким

А может быть, эта Сила - Бог?

Ме
Метелица

Каждый для себя решает,как ОНО или ОНА называется!

Андрей Ким

Да, каждый волен выдумывать свою версию, но это никак не отражается на Того, кто всё создал...

Galieva Oksana

Конечно.все запланированно

Galieva Oksana

Не знаю но недаром есть ясновидящие которые предвидят события