Андрей Ким

Не кажется, что людьми кто-то управляет?

Ответы · страница 17
Оксана L

Да я просто уверена в этом

Андрей Ким

Но спецслужбы кем-то созданы для определённой цели?

Оксана L

Согласна. Скорей всего это необходимо правительству для тотального контроля над разумом людей. Зачем? Для того, чтобы мы были управляемы и не смели перечить любым нововведениям, чтоб нас можно было использовать, например, для уничтожения других людей и т.д. Эту тему можно развивать бесконечно...

Константин Крылов

Конечно! Лень и глупость!))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

то же мне, новость сказали

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

об этом нельзя говорить вслух. Вы просто наблюдайте.

Елена Пантюхина

управляют законы природы

Андрей Ким

А кто эти законы установил?

Андрей Ким

Природа - хорошо продуманная система, которая хорошо работает. Она думать не может, тем более создавать законы.

Елена Пантюхина

но они существуют и работают

Татьяна Юхненко

Кто то? А Вы не знаете кто?

Андрей Ким

В Библии говорится что "весь мир лежит во власти Злого".

Татьяна Юхненко

И в то же время мы дети Божии.

Андрей Ким

У каждого есть выбор, чью сторону занять...

Анастасия Ибатуллина

кашпировский чтоли?😀

Анастасия Ибатуллина

он испытывает на "вшивость" то бишь искушает и провоцирует

Андрей Ким

Его главная задача "ослепить людям умы", чтобы они не приняли "благую весть о царстве Бога" и погибли в армагеддоне.

Анастасия Ибатуллина

потому и искушает чтоб планы его не рухнули как вавилонская башня

Наташа Доронина

кем то Бог, кем то - дьявол

Наташа Доронина

а вами кто чаще руководит?

Андрей Ким

Хочу, чтобы Бог. Но недостатки порой одолевают...

Денис Скивко

Деньги и чувство голода)))

Андрей Ким

Это "что-то". А "кто-то" ?

Денис Скивко

Ну тогда жена,любовница,начальник,Гаишники,мозгены,деньги и желудок

Елена Любимова( Москва)

И кто же по вашему мнению?

Андрей Ким

Этот вопрос для разных мнений. Я не претендую на личном предпочтении.

Светлана Костина

Не кажется.Так оно и есть.

Светлана Костина

Это нам не дано знать.

I Dolzhenko

Вопрос только в том - кто ?

Андрей Ким

Судя по обстановке в мире, Он нас не любит...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ага космический разум))))))

Андрей Ким

Разум подразумевает личность?

Влади Мир

Управляет игра Правдань.

Влади Мир

На полнодиапазонных планетах не бывает конца света.

Влади Мир

Верю конечно и постоянно пользуюсь для решения задач. Первые методы материализации мысли по Библии учил и практиковал.

Андрей Ким

Материализацию мысли можно осуществить делами, т.е. воплотить свои идеи и проекты во что-то материальное. Чем люди и занимаются... 🙂

Влади Мир

Можно и так.А можно дать команду механизму реалищации или управляющей системе и она материализует то что нужно.Как Иисус на пример накормил пятью хлебами тысячи людей.УС Кон команда Множественное тиражирование. В Библии описано что это и как сделать. Можно воплотиться духом в положении вещей. И т.д. много чего можно где не нужно тело и средства производства.

Андрей Ким

Заинтриговали... Расскажите некоторые примеры материлизации...

Та Самая

Кажется, ещё как кажется.

Андрей Ким

Интересно объясняется в Библии : "Весь мир лежит во власти Злого"...

Та Самая

Библия уже сколько раз трактовку прошла. Смысл читать.. Жить по совести вот и всё

S V

Так и есть...зависимы мы...

S V

Люди...

S V

Мне это не интересно...

Забава Путятишна

при том злобный и гадкий

Забава Путятишна

большие буквы нечаянно получились

Путник .

имею право говорить опасные слова... потому что свободен. а толкует всяк в меру своих способностей))) я отвечаю за то что говорю а не за то что слышат другие)))

Путник .

ну правда... ты ведь не только тело..тело лишь временное жилище души а душа не может жить материальным миром... живи в двух мирах.. или в трех)))

Андрей Ким

А кто такой злобный и гадкий?

Забава Путятишна

я не страда..раздвоением..или расстроением)))...ты даже не представляешь..насколько я цельная личность))))

Ольга Чавлытко

Мне нет.. А вам кажиться ?

Ольга Чавлытко

Гоните эти мысли? Думайте о хорошем?

Ольга Чавлытко

Зачем же голову прятать? Наоборот с улыбкой на лице..с добром в душе..Главное вреред а не на месте топтаться как из пустого в порожнее п....

Андрей Ким

Знать - не значит топтаться и не радоваться. Одно другому не мешает, особенно когда знаешь исход...

Ольга Чавлытко

Знать это просто..Жить сложно

Андрей Ким

Когда знаешь, жить легче...

Ольга Чавлытко

Можно поспорить..Это не всегда так мил человек..

Марина Виталина

Если они это позволяют...

Андрей Ким

Я имею ввиду общество в целом...

Марина Виталина

Кем то- сатана. Кем то-Бог

Андрей Ким

Согласен, что касается каждого в отдельности. А что означают слова: "Весь мир лежит во власти Злого". ?

Андрей Ким

Значит, не можете объяснить эти библейские слова?

Марина Виталина

Я и об,яснила- миром не Бог правит,а пока сатана

Ольга Бирюкова

Естественно другие люди

Андрей Ким

А есть ещё кто-то кроме людей?

Ольга Бирюкова

Совсем другие люди которые руководят этим миром.

Лю
Люси

Компьютерные кукловоды)

Андрей Ким

Согласен, только уровнем выше...