Андрей Ким

Не кажется, что людьми кто-то управляет?

Ответы · страница 24
Случайный Свидетель.

точно,управляют

Случайный Свидетель.

людей через спутник особыми волнами на определённые участки головного мозга

Сергей Бондарь

Всегда согласен

Андрей Ким

Серёга, а тебе сколько лет?

Катрин Zzz

Астральные духи

Андрей Ким

Тогда нужно почитать Библию...

Нелли Стожук Лазарева

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ

Андрей Ким

У еврея спрсили: "Почему вы, евреи на вопрос всегда отвечаете вопросом?" На что тот ответил: "А вы как думаете?" )))

Человек Из Стали. С Криптона

фобия или мания?

Аркадий

Давно известно.

Аркадий

Откуда желания?

Андрей Ким

Попробую сформулировать вопрос по другому лично для вас: "Есть ли ещё кто-то кроме людей, кто влияет на желания людей?

Аркадий

А люди на появление желаний не влияют. Только на их подавления.

Андрей Ким

Ну почему, реклама, к примеру, минталитет...

Аркадий

Реклама стремится определить ваш выбор, а не делание. Если вы не курите, никакая реклама сигарет не вызовет желание закурить.

Просто А...

Нет, не кажется.

Просто А...

Не нужно, но можно..

Андрей Ким

Всёже, подчиняемся системе, в которой живём?

Просто А...

Это требование правил социального устройства общества. Например дикие племена в джунглях амазонки или в Африке не следуют общепринятым правилам и нормам, принятым в цивилизованном обществе.

Андрей Ким

Они тоже подчиняются своим законам...

Просто А...

Своим - да! Социализация не зависит от численности социальных формирований. Будь то народ, социальная группа, коллектив или даже семья... Всё равно, если человек не один - он уже обязан соблюдать интересы всех остальных участников. Ибо твоя личная свобода заканчивается ровно там, где начинается несвобода другого человека.

Она

мысли ии эмоции

Андрей Ким

Это в отдельности. А обществом в целом?

Юрий Ковтуненко

тайное мировое правительство иллюминатов!!!!!!А у нас.в психиатрии,это называется шизофренией!

Андрей Ким

Этот ответ можно понять по-разному...?

Андрей Акбаров

кажется - люди...

Андрей Ким

Да. А есть кто-то над людьми?

Андрей Акбаров

Никого....

Ми
Мила

ага, пришельцы))

Андрей Ким

Другая форма жизни. По Библии, Сатана и его демоны.

Ми
Мила

Сатана всегда правил балом

Николай Кондратюк

правительство))

Николай Кондратюк

а правительством - страх и жадность

Николай Кондратюк

потому, что в любой момент можно в тюрьму загреметь

Жанна Чистанова

Выссший разум...

Андрей Ким

Если верить Библии, "весь мир лежит во власти Злого"..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Те кому выгодно держать народ за быдло

Света Царенко

конечно. Но кто?

Андрей Ким

О! Я хотел спросить это у вас ))

Юрий Шакуров

Луна,это точно!!

Андрей Ким

Скорее как то влияет, но ни как не управляет...

Trololo Trolov

почти уверен!!!!

Андрей Ким

Тогда бы многие приняли сторону Бога из-за страха или просто, потому что некуда деваться. А так только искренне добрые даже в злой среде остаются таковыми.

Trololo Trolov

извени но ты сейчас чушь несешь )))-а не страх ли перед Богом заставляет нас всех не грешить??? чему вера учит -БОЙСЯ БОГА!!!!! тогда какая разница????? что лучше если сатана будет завладевать душами???? так как же быть в страхе Господнем воспитываться??? или сатану слушать??? а кто искренен Бог и так всемогущий видит -это дало бы шанс некоторым пересмотреть свои приоритеты!!!! на пример атеистам!!! -есть среди них много неплохих!!! но готовых согрешить еси че))) нет дружище тут все не так!!!! Обсалютно не так!!! есть заповеди которые учат хорошему ))) и это правильно а еще есть учение терпению к страданиям!!! живите и мучайтесь а потом воздастся!!! -эти мучения кому то выгодны -но не настоящему Богу который любит свое творение!!!-ему наше страдание не нужно!!! но и делать все за нас он не обязан!!!! мы лишь песчинка во вселенной))) мы призваны развиваться а кто то паразитирует на этом ))) -это мое мнение!!!

Андрей Ким

Люди придумали "ад", но это не мешает им грешить. Но я знаю верующих, которые в него не верят, но никогда не сделают зла ближним. А Богу не приятно, что люди страдают. "Не медлит Господь с исполнением обещаний, но долготерпит, чтобы никто не погиб, но чтобы все пришли к покаянию".

Trololo Trolov

хм хорошо сказано так значит все таки ада нет???!!!!

Андрей Ким

По Библии нет. Просто в Синодальном переводе вместо евр. "шеол" (общая могила человечества - символическое место), в некоторых местах перевели как ад или преисподня.

Nugzari Dumbadze

v prirode vsio upravliaetsa

Андрей Ким

Кто создал такую сложную и удивительную природу, где просчитаны все процессы?

Nugzari Dumbadze

uhionni govoriat ies drugie ,bolee razvitoe civilizacii,kotorii kontroliruiut nashu planetu

Nugzari Dumbadze

religia uhit--bog pravliaet v semi,vozmojno i tak

Андрей Ким

Это ближе к истине, так как другие формы жизни тоже откуда-то взялись.

Елена Гудзенко

Да - уравнитель

Елена Гудзенко

О-О ... Знакомство впереди)))

Елена Гудзенко

Вам в жизни даются возможности, за которые Вы возможно заплатите позже..

Андрей Ким

А что убедило вас, что эта версия - истина?

Светлана Журавлева

Я такое не курю

Андрей Ким

Я тоже не курю, поэтому не замыкаюсь на примитивных вопросах... ))

Андрей Ким

Ну да, не для вас...😊

Михаил

да свыше кто то

Андрей Ким

А Он о себе что-то передал людям?