Андрей Ким

Не кажется, что людьми кто-то управляет?

Ответы · страница 27
Улыбка)))

🥫🌮🍎🥥🍓🥝

Ла
Лана

высший разум

Андрей Ким

В Библии говорится, что "весь мир лежит во власти Злого". О ком идёт речь?

Ла
Лана

так оно и есть......сатана не менее могущественин....искуситель

Ла
Лана

а что,для тебя это ----новость ?

Андрей Ким

Нет. Наконец ответили верно на вопрос.)

Ла
Лана

и...это правильно...врага нельзя нидооценивать......

Рая Люба

Андрей Ким

Интересная мысль в Библии: "весь мир лежит во власти Злого".

Рая Люба

Я как-то читала рассказ одного мужчины, он перенёс клиническую смерть и побывал в ином мире. Так вот он сказал, что все мировые религии относительны. Соглашусь с ним.

Андрей Ким

Относительны, это как понять?

Рая Люба

Не всё в них точно описано, нельзя огульно верить каждому выражению

Андрей Ким

Я полностью с вами согласен. При детальном рассмотрении, религии учат разному. Хотя все они говорят, что Бог один, их боги очень отличаются...

Рая Люба

Да. Отличаются. Я так думаю, что в Бога верить надо, но, как говорил один знакомый, без фанатизма.

Андрей Ким

Да, нужно совмещать веру с разумом.

Олег Ахмедов

похоже на то.

Андрей Ким

Интересно объясняется в Библии : "Весь мир лежит во власти Злого"...

Олег Ахмедов

Не помню.

Олег Ахмедов

Сейчас нет евангелия под рукой.

Ма
Машынька

не кажется!)))

Ѻлегъ

не кажется ...большинством, действительно, пока, управляют

Андрей Ким

На самом деле, каждый человек является рабом кого-то или чего-то...

Юлия

ВЫсший разум

Андрей Ким

Интересно, в Библии говорится : "Весь мир лежит во власти Злого"...

Бэлла Болтова

Андрей Ким

У него есть намерение в отношении человечества?

Olga Ольгина

высшая сила ?

Андрей Ким

В Библии говорится, что "весь мир лежит во власти Злого"...

Аля Аличка

Причем свыше

Аля Аличка

Это догадки, не чего рассказывать

Ан
Андрей

Судьба может

Андрей Ким

Вы имеете ввиду как заптсанная кем-то программа?

Алексей Давыдов

естественно

Алексей Давыдов

совсем нет... они не боги. Это просто другая цивилизация, проводящая эксперимент - если хотите называется "Млечный путь"... Земляне же делают "эксперименты" тоже (с простейшими например)

Андрей Ким

Интересная версия, но очень сомнительная, чтобы считать правдой.

Алексей Давыдов

естественно ... простым смертным этого не понять, земляне это понять не в силах

Андрей Ким

Есть много версий, которые не просто понять, но это не делает их правдой. Нужны доказательства, а не логически красиво сложенные истории.

Алексей Давыдов

согласен... (только доказательства дорогого стоят)

Алена Волина

естественно

Андрей Ким

По Библии, Сатана правит миром, к сожалению.

Андрей Ким

Это не простой вопрос. Как сообщается, люди, в лице Адама и Евы, сами выбрали сторону противника Бога. Теперь пожинают плоды непослушания.

Алена Волина

но у бога тоже много сторонников ...

Андрей Ким

Конечно, Бог легко может уничтожить своих врагов. Но Он даёт возможность грешникам осознать свои ошибки и встать на его сторону.

Алена Волина

я думаю что сейчас это и происходит

Светлана Локтева

Так и есть!!!!

Андрей Ким

А будет ли когда нибудь одно правительство и одно государство на всей планете?

Светлана Локтева

Оно и есть,только его действа направлены против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Андрей Ким

Пока на земле много государств и границ...

Любава Марго

ваша версия?

Любава Марго

библию все трактуют по-своему, поясните.

Андрей Ким

В Библии говорится что "весь мир лежит во власти Злого".

Гуля Мирзаева

Ага))) Сатана

Гуля Мирзаева

Да почему нет. Мир сходит с ума просто так?

Андрей Ким

А откуда вы знаете, что миром правит Сатана?

Ольга Карпова

Ага, зомби))))

Андрей Ким

В каком-то смысле так и есть...

Лариса Милованова

определенно

Лариса Милованова

Вот именно,разве такие глаза могут обманывать!!😇

Кристина Сухарева

Бог и сатана

Кристина Сухарева

может и так быть есть в человеке и дух божий и бес,во мне так,я давно хожу в церковь,мы об этом говорим,у многих так,это не очень хорошо,но стараемся сохранять свой дух

Всего Хорошего!

Кто же это?..

Андрей Ким

Я первый спросил...☺️

Всего Хорошего!

Ну, это же Вам кажется, что ими кто-то управляет... ☺️

Андрей Ким

Почему некоторые в спрашке вопросы привязывают к автору? Это вопрос о мнении отвечающего...

Всего Хорошего!

В таком случае - мне не кажется.

Андрей Ким

Ну вот. Конкретный ответ! Спасибо.

Всего Хорошего!

Да не за что.

Суфия Каримова

только сами

Андрей Ким

Суфия Каримова

не читала-не знаю,но добра всеже больше в мире....

Андрей Ким

Замечательно! Обязательно сохраняйте этот положительный настрой, даже если сталнётесь с бедой или несправедливость...!

Суфия Каримова

так и живу!!!!!