Андрей Ким

Не кажется, что людьми кто-то управляет?

Ответы · страница 3
Нина Игнатьева

конечно управлят и можете не сомневаться..для меня это было как гром среди ясного неба..или бог или дьявол..

Kabimsan Сулименко

Давно уже тысячелетия тёмные управляют населением планеты всей через религии пси-генераторы и т.д.)))))

Kabimsan Сулименко

Все религии(их 100-шт.) созданы тёмными дья волом ,как оружие порабощения людей в рабов и слуг по всей планете )))) Важно .видеть это и не быть зомбироваными ими )))Я все блокировки сломала тёмных ,вот и вижу всех и всё что творится на планете )))))

Андрей Ким

Но по статистике религий намного больше...?

Kabimsan Сулименко

Да сейчас ответвлений больше ,но это как подсадные утки одного и того же ))))

Андрей Ким

Было интересно побеседовать. Спасибо.

Kabimsan Сулименко

Спасибо и вам ))) Счастья и Любви))))

Ксения Проценко

Бог! И наши мысли, в нашем полном распоряжении, чтоб потом ответить, пред Ним!
Выбор действий за нами!

Андрей Ким

Судя по обстановке на земле, управление не очень...

Ксения Проценко

Ну так, есть люди от Бога, есть и подобие иного мира!)

Ксения Проценко

ОООО, да! На то мы и есть, чтоб быть примером!
Добро побеждает!))

Анэля Селиверстова

ну могу лишь сказать что что то управляет..жадность, корысть, чувство справедливости и т.д. вообщем)))

Павел Касьянов

Есть такое. Ещё Булгаков писал (сцена на скамейке на Патриарших прудах: Берлиоз, Бездомный и Воланд)

Андрей Ким

Явно Кто-то вдохновлял тех, кто писал эту книгу...

Андрей Ким

Если бы не удивительно точные пророчества...

Павел Касьянов

Программирование. Программа по заказу. Те, кто заказал, тут и управляют. Написали то, что будут делать

Павел Касьянов

Руководитель Булгаковского Воланда

Павел Касьянов

Ну, скажем так, в Ночь Сварога, у него тут более 50 % акций. Абсолютный контрольный пакет

Михаил Черевичный

Послушайте Германа нашего Грефа на одном семинаре в Санкт-Петербурге и все вопросы сразу отпадут.

Андрей Ким

Мне интересна другая версия. Интересно, в Библии говорится об этом : "Весь мир лежит во власти Злого"...

Ксана

Психиатр ежедневно вынужден соглашаться с данным "утверждением"...прежде, чем назначить лечение)))

Ксана

))))))Психолог управляющими компаниями не занимается...))))

Nikolai Garskov

Наоборот, он там первые места в них занимает!

Ксана

Как Вам не знать...))С психологами подручней управлять))

Nikolai Garskov

АТО! Ани знают все про ТО!

Ксана

)))))))

Валерий Рудаков

ВЫ только заметили?? а ВЫ где были и жили??что НАМ сюсюками при СССР? и что НАМ сейчас ВЕШАЮТ на уши?

Валерий Рудаков

я про МАЯ и ИНКОВ пишу

Андрей Ким

Их пророчества - опять же придуманные газетные сенсации. Вы можете прочитать эти пророчества в оригинале? А Библия доступна всем народам..

Валерий Рудаков

как и коран

Андрей Ким

Коран направляет к Библии. "Свет и руководство в Евангелии, ниспосланой до того, через Иса, сына Марьям..."

Валерий Рудаков

верно пророк ИСА он же ИИСУС--значит выжил гадёнышь и лапшу на уши пошёл арабам вешать?? где логика то?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,свобода выбора есть,слушаться или ослушаться,но какой бы не выбрал ты вариант,это предрешено

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты нет?)
скажи мне,вот к примеру ты - хочешь быть богатым,хочешь быть здоровым ,и хочешь чтобы Ангел Смерти не торопился к тебе верно?
так почему ты не богат,почему ты болеешь ,почему ты не с той куоторую желаешь видеть рядом с собой ,считая её достойной тебя ?

Андрей Ким

На эти вопросы хорошо отвечает Библия...

Сара Фомина

Да, "небесная канцелярия" мутит. Одним счастье, другим несчастье. Почему я такая несчастливая? 😢

Андрей Ким

"Весь мир лежит во власти Злого"...

Наталья Успешная

если ты привык, перекладывать все решения на других, о и твоя жизнь в чужих руках, управляй ею сам

Андрей Ким

Я имел ввиду человечеством в целом...

Татьяна Макарук

конечно, все мы марионетки и нами управляет кукловод и даже кукловод- марионетка= замкнутый круг

Андрей Ким

В Библии говорится что "весь мир лежит во власти Злого".

Anin

ну конечно управляет, самое ужасное, не кто-то, а что-то. Всемирная программа управления людьми...

Anin

это вам кажется, в природе возможно появление сложных неравновесных процессов, просто для этого надо очень очень много времени. Программа управления - тоже может рассматриваться как такой сложный неравновесный процесс.

Андрей Ким

Я считаю, что природа - дело рук Творца.

Anin

тогда зачем вы вопрос задали про то, что людьми кто-то управляет?

Андрей Ким

А что мне мешает задать такой вопрос? У вас, например, свой ответ. Он интересен. Вот я и хочу увидеть его логическую обоснованность.

Андрей Ким

Не увидел, но всё равно спасибо за разговор.

Аврора 1

БЫВАЕТ ,НО ЭТО НЕ СУДЬБА ,ЭТО СИЛА КАКАЯ ТО .ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ КОМУ ТО ПРОСТО НА РУКУ .

Аврора 1

Я Б НЕ СКАЗАЛА ЧТО ВРАГАМ ,ПОТОМУ ЧТО БЫВАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫХ МЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕМ .ПРОСТО НАДО КАК ТО ЗНАТЬ ПРОШЛОЕ ЧТО БЫ ПОНИМАТЬ КОМУ МЫ МЕШАЕМ

Наталья

Мне иногда кажется что мы это какой то фильм , что нас будут тоже смотреть , как мы фильмы смотрим

Андрей Ким

Интересная мысль. "...сцена этого мира меняется..." (из Библии).

Андрей Нюнько

Большей массой- да. Для этого и создано ЕГЭ в школах. В скором времени постараются вводить чипы.

Андрей Нюнько

Что могу сказать тебе, тезка. Ты молодец. Твердо отстаиваешь свою позицию. Единственная просьба к тебе, не зацикливайся на одной теме. У человека должен быть кругозор шире. Например я, знаю историю тех городов, где был. На работе меня называют Кулибиным, И ты стремись к этому, чтоб тебя уважали. И успехов тебе в познаниях. Договорились ?

Андрей Ким

Согласен. Меня тоже уважают. Я работаю ведущим конструктором. У меня много интересов...

Андрей Нюнько

А я станочник универсал. Основной - токарный. По мере необходимости работаю на других, технарь в ремонтном цехе. В свободное время спорт и эзотерика.

Андрей Ким

Эзотерика - сборник оккультных наук...

Андрей Нюнько

Вовсе нет. например -В. Н. Морозов "Исцеление рода", В. Богданович "Учебник исполнения желаний, или Как стать хозяином своей жизни", В. Кара"Слова лекари".

Леонардо Недавинчи

Не просто кажется, а уже уверенность давно появилась в этом. Может слышали про пси-генераторы?

Леонардо Недавинчи

Из википедии: "Психотронное оружие — гипотетическое оружие массового поражения, в основе действия которого проявляется принудительное разрушающее или управляющее воздействие на человеческую психику и психику животных, мозг."
Можете почитать об этом в интернете. Любопытная информация.

Андрей Ким

Да, интересная мысль. Возникает вопрос. Кто занимается таким разрушающим воздействием на людей. Что за враг человечества?

Леонардо Недавинчи

Враг на луне. Управляет планетой с помощью компьютерной станции. Его агенты работают на Земле по разложению сознания людей. Эти люди занимают высокие посты и владеют всеми банками и корпорациями. Они на верхушке пирамиды власти. И допускают туда только своих. По этой теме есть книга, в свободном доступе в интернете. Автор: Владимир Пятибрат - "Глубинная книга". Также об этом говорит Дэвид Айк.

Андрей Ким

А какая у них конечная цель?

Леонардо Недавинчи

Цель - паразитировать (она достигнута ещё вначале времён). Им нужна электроплазма, которую испускают живые существа во время страданий, особенно в момент смерти человек пылает как факел. Поэтому жизнь на планете такая невыносимая. Временами устраивают паузы, чтобы все могли отдохнуть, накопить силы, а потом опять доят как коров. Это электричество им нужно для поддержания своей паразитной жизни и лунного компьютерного комплекса.

Андрей Ким

Какая-то жуткая версия. Есть по-интересней...

Ли
Либерти

люди внушаемы и манипулируемы, так что неудивительно. Плюс стадный инстинкт никто не отменял.

Сергей Маркарянц

Конечно управляют.... инстинкты, законы развития общества, правительство, отношения в семье...

Сергей Маркарянц

Обычно все ссылаются на Бога...

Андрей Ким

Интересно объясняется в Библии : "Весь мир лежит во власти Злого"...

Сергей Маркарянц

Видно и в Библии бывают противоречивые высказывания....

Андрей Ким

Нет. По библейскому сюжету так и есть...

Сергей Маркарянц

Не буду спорить... в том, в чём не силён....

Tatyana Smitnova

Так научно уже доказано существования вселенского разума , а у нас земного иначе наносфера