Андрей Ким

Не кажется, что людьми кто-то управляет?

Ответы · страница 30
Александр Прохоров

так и есть

Александр Прохоров

ее переписывали несколько раз

Андрей Ким

На самом деле, это не повлияло на цифровые и другие пророчества. Тем более, свитки, датируемые 2 в.до н.э., хранятся в библиотеках и музеях мира. У меня 5 переводов Библии. Разницы практически нет...

Валерия Кипелова

Так и есть

Валерия Кипелова

Чаще всего это различные маркетологи

Андрей Ким

А может быть над людьми есть кто-то...

Алексеевна ...

инстинкты

Алексеевна ...

😉 Андрей, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Леся Дидич

так и есть

Андрей Ким

😃 Судя по ситуации в мире, похоже на то...

Елена Мухина

Так и есть

Елена Мухина

Что имеете, то и ведите ))

Николай Роксажонский

так и есть

Николай Роксажонский

есть не понятное явления природы ....что не возможно обьяснить 😜

Нина Нина

Так и есть

Андрей Ким

А у этой силы есть Хозяин?

Николай Богомазов

Так и есть

Va
Vasko

например?

Андрей Ким

Мне нравится библейское объяснение...

Андрей Ким

Если Тот, кто через пророков сообщает, что Он создал Землю и Звёзды, также точно указал, что произойдёт в будущем, то я со своим ограниченным разумом буду руководсвоваться его инструкциям, чтобы жить...

Va
Vasko

предположим у меня разум более развит чем у других людей и мне не нужно руководствоваться чьими то писаниями. могу ли я этим вызывать диссонанс в системе и вносить хаус?

Андрей Ким

Самые страшные ошибки совершаются самыми умными людьми. Библейское повествование о первой совершенной паре ярко иллюстрирует, насколько мы, люди, нуждаемся в руководстве нашего Создателя...

Андрей Ким

Не хочу "дважды наступать на теже грабли". Мудро использовать опыт других...

Та
Татьяна

Иногда да

Та
Татьяна

Явно кто то нехороший

Андрей Ким

Если верить Библии, "весь мир лежит во власти Злого"...

Искра

Допускаю.

Искра

Высшие силы. А уж как их назвать - это Ваше дело.

Андрей Ким

Если управляют, то точнее сказать не силы, а личности или существа...

Игорь L

чипируют?

Андрей Ким

Интересно объясняется в Библии : "Весь мир лежит во власти Злого"...

Дровосек Железный

Кажется...

Андрей Ким

Да, это мощное средство управления.

Александр Чирухин

матрица)))

Андрей Ким

На самом деле, что-то похожее на правду. ))

Валерий Лощаков

это точно

Андрей Ким

Обстоятельства - это "что"...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Желания))

Igor Fedaev

Бактерии

Igor Fedaev

Зря смеётесь , они разумны и всем управляют , они и жизнь создали на земле !

Андрей Ким

Оригинальная версия... Любопытно, как они возникли из элементов космоса с таким интеллектом?

Igor Fedaev

Не знаю , путешествуют на астеройдах , захватывают миры !

Андрей Ким

Зачем-то создали таких огромных людей, которые теперь доминируют на планете и в лабораториях модифицируют бактерии...)

Igor Fedaev

А может всё на оборот ?

Андрей Ким

Честно говоря, я тоже люблю фантазировать...)

Михаил Соколов

возможно

Андрей Ким

А кто-то по могущественней?

Андрей Ким

Библейский вариант для меня более убедителен. Только без обид.

Михаил Соколов

таки кто обижается бог един только все его называют по разному кому как нравиться

Андрей Ким

Но учения совершенно разные.

Михаил Соколов

не верно все учения похожи отличаются только деталями. коран и библия как близнецы только для разных народов а суть одна

Татьяна

Матрица))

Андрей Ким

Кстати, этот фильм содержит в себе библейские идеи...

Татьяна

Да, я думала об этом

Андрей Ким

"бог века сего ослепил людям умы..." "весь мир лежит во власти Злого"...

Татьяна

Если это правда ,то это страшно

Татьяна

Согласна

Ле
Лета

инстинкт

Андрей Ким

Если так, то чем человек отличается от животных?

Ле
Лета

говорят разумом, в чем иногда сомневаюсь

Андрей Ким

Да, мы созданы "по образу Бога", но пренебрегая Его руководством, такое мощное оружие как "разум" превращается в безумие.