♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Настоящая любовь заканчивается семьёй, а всё остальное привязанность?🤔

Ответы
Борис Сабуров

Может не закончиться семьёй. Например уже есть брак и по каким то причинам не хочется его разрывать ("дети должны жить в полной семье", супруг- инвалид), из-за мнения общества или родственников в случае когда традиция запрещает брак между представителями разных общественных слоёв( например каст в Индии) или с представителем другой национальности (например у цыган). Или же если люди в зрелом возрасте, на основе личного опыта считают что им лучше встречаться без организации совместного быта и у них в любой момент должно быть личное пространство (гостевой брак). Это случаи когда по настоящему любят оба. А может по настоящему любить и один.

Ли
Лило

Настоящая любовь появляется с вашим рождением и заканчивается, когда умрёте. Хотя, хз. Может, у некоторых и раньше заканчивается, если выбьют...

Трофимов Владимир

иногда не заканчивается семьёй.... человеческий фактор может уничтожить любые светлые чувства и крепкие отношения

Zi
Zis

Настоящая любовь - страшная болезнь, к счастью, довольно редкая. А семья - привязанность.

S D

не знаю, у Ромео с Джельетой нифига семьей не закончилось

Николай Славутич

Но порой очень чувственная привязанность

Та
Татьяна

Это в идеале. В жизни не всегда.

Се
Сергей

🖼

Упс

Все заканчивается могилой -)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А что так написали в гугле

Упс

Если я сейчас начну объяснять - то завтра снег выпадет, а я нехочу.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно не гугу потом посмотрю как нибудь.

Упс

очень даже я гугу.

Алексей *******

у самого никого но замечал

Сергей Толстель

А как одно другому мешает?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Получается мешает

Сергей Толстель

Не мешает ни разу.

Алексей Г.

А может эгоизм?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Каждый воспринимает по своему.