Sudo Sh

Знаете упаковочная пленка с пузыриками ? Любите их щелкать? Нет, я серьезно

Ответы · страница 2
Верба

По роду своей деятельности я занимаюсь комнатным цветоводство-пришла к выводу-она хорошо сохраняет растишки при пересылке.

Маргарита Сергеевна

я просто обожаю.... у моей мамы машинка стиральная покрыта такой пленочкой сверху... и рядом маленькая табуретка... для меня..))))

На
Наири

нет, Я, люблю щёлкать тяжёлыми предметами по головам щёлкающих, они мне напоминают чахлика, рвущего бумагу из фильма С.Кинга

Светлана Искакова

да. очень, если предоставляется возможность, то с удовольствием это делаю.У меня лично какие-то ассоциации с детством

Елена Иванова

Когда пленка была редкостью - ужасно нравилось! До мурашек по коже!!! А сейчас она во всех упаковках. Уже нащелкались)))

Sudo Sh

В моем суровом советском детстве такой пленки не было. Оторвался в юношестве )) А сейчас просто щелкаю, если в руки попадает. Это какой-то рефлекс уже.

Алена Засорина

Первое знакомство произошло, когда подарили тетрис. Так я в него не играла, пока не перещелкала.))) - и все понеслась!)))

Алена Засорина

тетрис был потом, после пленки)))

Виктория Валентиновна

Не вставляет, предпочитаю что-нить слопать. Но к подобной придури родственников и знакомых отношусь с пониманием.

Лилия Горелик

не то, чтобы люблю....но иногда, когда надо убить время, или успокоиться ,если есть под рукой, то щелкаю эти пузырьки

Вера Копцова

У нас есть знакомые,которые это делают с удовольствием.Мне жалко на это тратить время.Лучше почитаю или погуляю.

Еленочка Зайцева

люблю.но не очень долго. потомучто если этой плёнки много - то начну нервничать что не успею все шарики лопнуть))

Людмила Сергиенко

это в некотором смысле хорошая терапия для переключения мыслей, из разряда вышивания, вязания или мытья окон...

Борис Бухаров

Вы наверное хотите отправить мне рулон вышеуказанной плёнки, в случае положительного ответа с моей стороны?

Sudo Sh

Изучаю спрос на означеный товар. Присматриваю заводик в Китае.

Борис Бухаров

Да у вас коммерческая жилка. Флаг в руки.

Mars Kartbaev

В детстве любил. Не стоит угадывать ход моих мыслей, не советую. ЦРУ США сломало себе шею пытаясь прочесть их.

Jone Smit

Блять обожаю это делать,мне посылки из китая приходят ,а там километры этой плёнки мульт валли посмотрите )))

Светлана Рехвальская

если серьёзно, то да!!! но эти пленки лучше нещелканные в валянии использовать...но мне больше щелкать нрава!

Blond84

А кто не любит?))) у меня когда в магазин поставка приходит, весь персонал ходит с листиком пленки и щелкает))

Лана Светлая

конечно,знаю))))))мне нравится щёлкать...не совсем понимаю-зачем,но как будто какой то выход эмоциям даёшь...

Ольга Федосеева

Мы взрослые и то норовимся немного пощелкать, а уж дети то как любят. Да и пусть щелкают все ели нравится.

Анастасия *

я ровно отношусь к ней, а вот дочки аж спорят кто больше лопнул)) и муж с ними за компанию, как маленький)))

Галина Стрижкова

Представляете, купила плиту новую, а она упакована в такую пленку, и ведь я не выбросила, значит, люблю...