Yr
Yrggis30

а где настройки- "не принимать ответов не от друзей"?

Ответы
Наташа.

отвечайте ВЫ. тогда на вопросы друзей, а свои удалите!

Оксана

Привет! Решил всех выгнать))

Оксана

она же толстянка, она же денежное дерево))))) Только колько не пытаюсь вырастить ее в виде деревца, она все равно плакучей растет)))

Yr
Yrggis30

Моя отросла- начала "заваливаться"- я её к палочке хомутом-хуяк! стоять!

Оксана

моя тоже подвязана, но нарастила кучу боковых побегов и все висят))))Если найдешь в продаже Лимонеллу - купи не пожалеешь. Это гибрид лимона с лаймом. отлично растет и плодоноси дома. Плоды размером как лайм и очень ароматные. Мы всю зиму едим.

Yr
Yrggis30

,Ксюх, я цветы люблю-цветение

Оксана

когда цветет аромат на весь дом. Тогда тебе бугенвилию надо.

Виталий Щербина

в настройках у не друзей !!!

На
Наталья

хе....ну и не будем писать ))

Yr
Yrggis30

не пишите- так будет лучше