Светлый

Хочу повесить дома карту мира и втыкать булавки с флажками в те места, где я побывал. Только сначала мне придётся съездить в два места по краям карты, чтобы она не отваливалась.

Ответы
Татьяна Макарова

1.Покорите гору Мак - Кинли в Кордильерах или переплывите Беренгов пролив. 2. Съездите в долину гейзеров на Камчатку.

Светлый

если за жизь успею попытаюсь))

Александр Колосов

Съездите в одно место - во Владивосток. Карта с него начинается и им же заканчивается. Земля-то круглая)))

Валентина Хювенен

Счастливого пути! А морской болезни у Вас нет? По краям карты все голубеньким цветом отмечено,,,

Светлый

не бойтесь леди через марианскую впадину пройду без сучка и задоринки))

Валентина Хювенен

Говорят, если есть вера хотя бы с гречишное зерно, то и по морю яко по суше пройти возможно! Удачи!

Maria Worth

прибей гвоздем на территорию своей страны)

Танюша Максимова

возможности совпадают с желаниями?круто!!!

Вера Соломенникова

интересно придумал,слизываю для себя 🌹

Клара Шевченко

ручки-дрючки у Вас...ха-ха-ха-...

Светлый

дрючки)) и где ж ты мои руки видела интересно мне знать))

Клара Шевченко

не только мне...всем показал))))))))

Жанар Жумагулова

удачно доехать)) и приехать

Павел Гуц

Все в ваших руках даже мир

Людмила Барминова

это на Крайний Север

Людмила Барминова

там холодно и не интересно

Светлый

но карта так или иначе должна держаться))))))))

Людмила Барминова

на липучки повесь и поезжай куда хочешь

Valentina Godovalova

и в какие же места?

Valentina Godovalova

смотри, да не промазнись с местом

Ice Baby

как вариант 😄