Светлана Воробьева

- Тяжело быть хорошей, примерной девушкой, когда внутри тебя, живëт стадо танцующих бегемотиков и кричат: "Отжигай по полной!!!»

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

Аэто не бегемотики ,а стадо бесов ,которые заставляют жить не так как правильно и надо ,а так как они тобой вертят -не позволяй им этого делать !Читай маленькую молитву -Господи,помилуй мя,грешную !И мысли уйдут и они улетучатся !

Алексей Иванов

Никакое наслаждение само по себе не есть зло; но средства достижения иных наслаждений доставляют куда больше хлопот, чем наслаждений.Эпикур.

Георгий Вайзбург

Надо одного зафиксировать вопросом: "Чего тебе в болоте не живется?". Остальные разбегутся и тогда еще одна примерная девушка готова.

Марина Пламенева

Надо выделить время, что бы бегемотики могли отжечь по полной и в остальное время не мешели хорошей, примерной девушке)))

Ник 137

Представил себе девушку, в которую убирается стадо бегемотиков (молодых гиппопотамчиков )........))))))))))

Venera Sadakova

можно обжигать по полной и оставаться примерной девушкой,просто нужно знать границу.

Эльза Кокаева

я думаю так я живу одну жизнь !!!И выпушу все в наружу и отарвусь по полной !

Юлия Мелькова

не обязательно всегда быть хорошей можно и иногда быть плохой девочкой

Алёна С

стадо танцующих бегемотиков притихло с рождением детишек....)))

Виктор Vsch8

И умная девушка может сгодиться для всяческих глупостей.

Дмитрий Крысин

Еще труднее просто общаться с той которую охота обнять

Татьяна Алексеева

НА ХРЕНА С БЕГЕМОТАМИ ЖИТЬ? ЛУЧШЕ УЖ НЕПРИМЕРНОЙ БЫТЬ!

Алла Цой

САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ В ЛАДУ С САМОЙ СОБОЙ

Татьяна Мальцева

выгони бегемотиков и живи спокойно)))

Татяна Явник

примерные девушки сейчас не в моде

Алёна Локосова

веселиться никто бы не отказался

Лариса Тринченко

живи так как хочется, жизнь одна

Елена Курганская

а ты не держи их,пусть пошумят

K.
Kristina ...

ахаха ) о да)) но приходится==

Ника

Ой как тяжелооооо))))))))))))