Arletti

С глаз долой, из сердца - вон! Злой, но правильный Закон?

Ответы · страница 24
Los Abaranos

а секс

Los Abaranos

я что виноват что мужчина?

Arletti

😄 неисправимый романтик

Вячеслав Веремеенко

враки

Вячеслав Веремеенко

как день прошел, что было интересного, поделишься?

Arletti

вот только заканчивается ). Выключаюсь и домой. так что - на всяк случай - ПОКА. я конечно вернусь

Arletti

ой, Какой портрет замечательный 😉 видно сразу - фото постановочное, да и фотограф - высший класс )))

Вячеслав Веремеенко

Я очень старался. А ещё всю ночь не спал, текст сочинял...

Вячеслав Веремеенко

Привет. Как неделя прошла? Надеюсь немножко хорошего настроения не будет лишним. 🌹

да уж)

да и про вопрос))) надо во время и решительно избавляться от всякий вредных элементов))) а то хуже будет потом)))))))

Arletti

а я их отпускаю с наилучшими пожеланиями. И если все сделала правильно, то на душе спокойно. А вон - нет, не получается. След остается, человек остается. Ведь любые отношения начинаются с хорошего. Так зачем топтать или поливать грязью? Хочется быть честной и в первую очередь с самой собой. И потом, не бывает, что виноват только один. просто кто-то в большей степени оказывается не прав. либо еще вариант - чувства ушли. а уж тут никого нельзя обвинить.

ну я в другом мире живу)) не могу ни чего вам сказать на это)))

Arletti

) главное выслушали, спасибо )

Людмила

да

Максим Логин

Точно

Максим Логин

Нормально! а если она мне изменила., я что ее прощать должен?

Arletti

да и отпустить. Это теперь ее проблемы, как жить без любимого человека

Максим Логин

Какая любовь? если она в лапах бругого побывала...

Arletti

отпустите, дело прошлое и решенное. Стоит жить дальше

Максим Логин

Измена не отпускаеться,она прогоняется!!! а я буду не просто жить,но и строить свое светлое будущие,и светлое будущие страны, в каторой живу.

Ян
Яна

Точно

Arletti

а женщины у нас более категоричные )))

Ян
Яна

Ну да не все а ты попробуй

Arletti

нет, даже не буду пробовать, я себя знаю. Да и нет надобности сейчас )

Ян
Яна

Удачи пусть не будет надобности не когда

Азим Джураев

крута

Азим Джураев

по вас видно красивая фигурка завами ухажору не прошитат

Азим Джураев

серёзна в если были в москве я вас нашольб ради вас я с неба звёзд дастал бы

Arletti

Я там не бываю. Да и звезды пусть остаются на небе

Азим Джураев

лади угаварили итак паходу не остальса звёзд на неба ваши ухажори все вам падарили но я заставлаю вас принемайти последни звёздод меня милашка 🌟 🌷 💋

Александр Богданов

точно

Александр Богданов

приходилось к сожилению ! это делать ! БОЛЬНО !!!!!!!!

Александр Богданов

все только нужно понять что это тебе нужно сделать ! и что жизнь всеравно войдет в свое русло только уже без этого человека ! ВПЕРЕД ! ненужно оглядыватся назад ! это только тормозит !

Arletti

не то и не так. а вперед, согласна, всегда нужно стремиться. Да и оглядываться нельзя - сделал выводы и иди дальше

Нозофарид Просто Нозачон

точно

Arletti

ну если вам от этого хорошо...

Arletti

"С глаз долой, из сердца - вон!" - и все в шоколаде, жизнь прекрасна )

Arletti

нет, на реалиста 1000%-ного.А романтика, мечты - в вашей жизни присутствуют?

Arletti

не уверена... Спрятано глубоко, а надобности извлечь и пользовать - пока не было )))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

точно как сам до этого не до пёр

Arletti

😜

Александр

да да

Arletti

класс, а подайте сюда эту вкусняшку )

Александр

она уже летит к тебе 😄 только ей не наешься особо.

Arletti

тю, та разве ж это для еды? это для кайфа

Ramsay Bolton

ага)))

Ramsay Bolton

ничто не истинно- всё дозволено)

Ramsay Bolton

я родновер. Но Христа уважаю

Vladimi Jasionis

Pravilno.

Vladimi Jasionis

Da poluchaetsja, hotja ja i sam etomu udivlen....

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

и чё?

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

ну тогда за ВДВ,мне нужно ехать быковать и пить за ВДВ.

Arletti

нужно? странно это. вот если желание - тогда понятно

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

любой нормальный пацан обязан быковать,и у него должно быть желание быковать,тем более машину покупал чтоб быковать,а не картошку возить))

Arletti

ню ню, нормальный пацан, удачи )

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

это и останавливает,дети это наверное очень дорого)))меня хотели забрать в ДПК.

Коломеец Дмитрий

блаа

Arletti

и снова подсознание орет! - неровной строчкой новый стих ложится. И Дмитрия неосторожный слог, рождает бурю. И оно, не скоро уж угомонится )))

Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Arletti

не интересно. У меня уже есть свое и партнеров я не хочу )

Arletti

да, я талантлива )))))))))))))))

Arletti

Заметно? А ещё - скромная 😃

п.
павел ...........

факт

п.
павел ...........

так и есть ..хочешь выбросить из сердца лучше не встречать больше

Arletti

можно не видеть, но сложно забыть. не каждый может так вот жить )

Arletti

время не лечит, оно учит с этим жить )

п.
павел ...........

надо забыть..через силу но надо

Arletti

мне не нужно. Это всего лишь вопрос. Да и не закон это для меня.

Валерий Яников

злой

Arletti

и не правильный, и не закон

Валерий Яников

сердцу не прикажешь,хоть глаз выколи! 😄

Людмила Гладкова

ага..

Людмила Гладкова

с какой целью интересуетесь?

Людмила Гладкова

с какой целью интересуетесь?

Станислав Волошин

..ДА!!

Станислав Волошин

...но каждый решает,ведь,сам

Станислав Волошин

..вот и закон: С В О Й!!!!

Бы
Бывает

Факт

Arletti

ну если некудааааааааа.........

Оля Филатова

Да...)