Arletti

С глаз долой, из сердца - вон! Злой, но правильный Закон?

Ответы · страница 3
Андрей Загоровский

а просто расстаться,без душервательнощипательных моментов-никак?

Андрей Загоровский

уговорить себя,что это наилучшее решение,не надо навязывать свою волю,ведь виноваты всегда двое.попробовать вместо ударить-погладить-ну пожелайте Вы ему счастья(в конце концов-уходя он освобождает и Вас-и вероятней всего это первый шаг к новому счастью)оно к Вам вернётся-а вы не обеднеете

Arletti

а вы решили что вопрос про меня? )))

Андрей Загоровский

Вы спросили я ответил-Вас не знаю,никакой разницы в адресате нет-так рассуждения,ни к чему не обязывающие-кто улыбнётся,кто обругает-Бог с ними!

Андрей Загоровский

Да я честно то не знаю как поступил бы сам-говорить-не мешки таскать!

Arletti

верно. Только я знаю как поступала

Андрей Загоровский

раз УЖЕ поступала-значит правильно!

Arletti

для меня. Остальные свой путь выбирают )

Ирина Герлинская

Это конечно действует. Но нужно время. Мысли то все равно крутятся

Arletti

Время? я думаю нужно быть таким, чтобы это действовало. Не все могут и хорошо!!!

Ирина Герлинская

Не каждый обладает решительным характером. А этот закон будет работать только при таком условии

Arletti

характер в даyyом случае не решительный. Скорее человек черствый или эгоист, а может и два в одном. Мое мнение )

Просто Вишенка

с глаз -то получается....а как быть с сердцем....если не вырывается????

Arletti

значит не закон, раз не работает )

Светлана Пятницкая

Чушь !!!! Вам что , всем, делать нечего ?? Такую ерунду спрашиваете ????

Arletti

не поверите, именно сейчас очень занята, а вот читаю несостоятельные ответы )))

Евгений Цымплов

Вот так и остаются одни одинешеньки под старость,рубя с плеча...)))

Евгений Цымплов

Я предостеречь хочу,терпением надобно обзовестись....Все не ангелы...

Потапов Виктор

Если бы это было всегда так, то у людей страдания бы закончились.

Потапов Виктор

Ты сказала - правильный Закон. А оказалось, такого Закона нет.

Arletti

А вопрос мы не заметили )))

Потапов Виктор

Вопрос: правильный или не правильный...,а его вообще нет - это только рифма.

Потапов Виктор

Я понял, можно нести ахинею, главное в рифму.

Потапов Виктор

Ну, поясни, если не доходит до моей глупой головы.

Мария Луговая

Закон для тех кто не умеет и не хочет учится разбираться в людях!

Мария Луговая

тот способ который вы предложили это легче всего! Но не факт что вам от этого станет легче и лучше жить! Учитесь разбиратся в людях! К каждому человеку свой подход нужен!

Arletti

вы считаете что "с глаз долой" - это самый легкий способ? Не уверена. Не все так умеют, можно не видеть, но от этого думать о нем не перестаешь, да и чувства в один момент не испаряются. А разбираться в людях, это конечно хорошая вещь, только... Только ведь ваши слова попахивают манипуляцией людьми. Нашел подход, надавил одному на совесть, второго выслушал, третьего похвалил - и чел остается с вами и делает то, что вам нужно. Неужели жить с марионеткой хорошо?

Мария Луговая

Учитесь распознавать людей! И распознавать истинные чувства!

Валя Бацалкина

жестокий из сердца вон а в мозгу еще застрянет на какое то время

Юрий Тамже

только слезли мы от Лона..., - сразу в пятку - гвоздь закона!!!.... ;)))

Юрий Тамже

и "Кто виноват??? " ??? ;))

Юрий Тамже

ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!! 👍

Arletti

Но если сейчас - тогда в Мариуполь

Юрий Тамже

Я СЕЙЧАС В АБИЛИНЕ..... ))

Юрий Тамже

ПОЗДРАВЛЯШКИ!!!!!!!! А НА АВЕ - ТЫ ??? ))

Dima Kortusov

надо что то конкретно натворить что бы под такой закон попасть

Arletti

попасть можно и не натворив, просто нарваться на такого человека, кот закон в жизнь воплощает

Dima Kortusov

не правильный закон наказание без вины не бывает

Arletti

так это и не закон, как по мне )

Dima Kortusov

с глаз долой значит что то все же натворил(а)

Arletti

мне? да претЬ во всю, ужо не знаю где счастие складывать и как отбиться )

Юлия Селезнева

Закон правильный только вот про память еще забыли упомянуть...

Arletti

и про душу, а закон не правильный, как по мне. Просто с ним легче, если умеешь пользоваться )

Юлия Селезнева

Для этого нужно быть эгоистичным человеком, люди которые любят себя больше не будут заморачиваться на других

Нургуль Толебаева

Правильный , тогда бы никто не прощал бы. Но многим он не силам.

А Б

этой женщине не давайте, пожалуйста, пулемёта... пожалейте её

Arletti

типа пошутили? не прокатило

Дмитрий Волков

Это - закон. Хотя из каждого закона бывают редкие исключения.

Arletti

а по мне, так и не закон вовсе

Борис Сергеев

Думка за сессию, напридумывала более 1500 Законов....Вы о каком?

Михаил Тымчук

Из сердца вон не совсем получается! Рубчик то оставляется!!!

Arletti

а иногда и рана кровоточащая

Vladimir Kulba

а вы пробовали жить по этому закону? Мало у кого получается

Arletti

не пробовала, потому как иначе воспринимаю

Павел Бочаров

На*** оставлять возле себя предателей? ) Так что правильный )

Игорь Дьячков

Для чего существуют законы? Для того, чтобы их нарушать...

Игорь Погребняк

Ходим лесом шишка бьём, бурундук в колхоз сдаём)))))...........

Arletti

Это предложение на совместный бизнес? )))

Игорь Погребняк

А Вы бурундука в "глаз" успокоите??)))))....... Дабы шкурку не испортить?????? Я, лично, не смогу((())))))))))))).................

Arletti

Ну в глаз точно попаду, а вот бурундук ли это будет )))

Игорь Погребняк

Я не бурундук))))))))))))))))................

Игорь Погребняк

Мне???????????????))))))))))))))))...................

Игорь Погребняк

Святи Господи, хоть тут проскочил))))))))))))................

Игорь Погребняк

Не грешу)))))))))))))))).............. Прости Господи, что сбрехал)))))))))..............