Da
Darina

Когда мужчина понимает)) что он у женщины под каблучком???🖼

Ответы
Ма
Макс

Любые отношения - компромисс между хочу и должен. Любой мужчина в паре жертвует частью своей свободы. Как и женщина. В крепком союзе соблюдается баланс его и её. Нет баланса, и кто-то перетягивает на себя? Рано или поздно второй уйдет

Da
Darina

Хороший ответ..спасибо.

Владимир Ляпин

А чё такого? Это ты на работе споришь, командуешь, материшься. А домой пришёл, мягкие тапочки надел и нырк под каблучок. Уютно, тепло, сытно, мягко и гладко... Отдыхай. Чем не жизнь?

Da
Darina

Вооот что значит умный мужчина!

Владимир Ляпин

А то...

Се
Сергей

Поздно. Но тут два варианта- либо становится баборабом, либо ставит женщину на место. Нет, не доминирует, а ставит на место. И это правильно. У каждого есть своё место. На равных.

Da
Darina

Вот, только на равных!

Се
Сергей

Да, точно! Именно на равных!

Da
Darina

Ну опять же у каждого по своему, все мы разные!

Се
Сергей

Да. Кому- то нормально сидеть на шее у другого, кому- то стыдно.

Максим Jw

Мне нравится, когда мною "командуют" 🙂 это так забавно и не естественно выходит у женщин 🙂 они сразу понимают, что у них ничего не выходит 🙂

Сэм

МУЖЧИНСКИЙ -МУЖЧИНА , НИ КОМУ, НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!! И ТЕМ БОЛЕЕ БЫТЬ ПОД КАБЛУКОМ !!! ИНАЧЕ НА ШЕЮ ТАК СЯДЕТ , ЧТО И НЕ ПОДНИМИШЬСЯ В РОСТ !!!

Снегурочка

ВЫБРАВ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ПОДРАЗУМЕВАЕТ БЫТЬ "ПОДКАБЛУЧНИКОМ" В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.

Котик - Наркотик )))

Когда стукнет по столу кулаком и крикнет - Я в доме хозяин ! А в ответ - тишинаааа ... потому как она уехала с подругами в стрип бар 👯

Da
Darina

🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видимо только тогда,когда она высосав досуха вильнув хвостиком уходит к другому,у которого ещё есть деньги на новый каблук((((((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну на вооружение возьми)))Будет и хата в центре Москвы и бэнтли....Главное вовремя вильнуть...

Da
Darina

То что мне надо уже есть..а это пусть другие если хотят берут..плохой у тебя совет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Значит вовремя вильнула....Дарина-красивое имя...А мой совет не плохой,не хороший....Это просто опыт...констатация факта...

Da
Darina

У тебя видимо такие женщины были в жизни...только и делали что виляли...Я ничем и никогда не виляю😠

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да разные женщины у меня были,расскажу не поверишь...Дело не в этом,ты сколько лет замужем?

Sh
Shamil

Что значит понимает , мужчина обязан уважать и почитать свою спутницу даже в писание это сказано , а остальное это от лукагово

Златка Золотая

это он не понимает..он этого боится и по этому уже под каблуком...хотя это не так. Мужчина подкаблучник женщине не нужен.

Валерий Сумский

Конечно, когда подруга слушает стоя речи Лукашенко, то я тоже встаю....Мало ли что подруга не то подумает....или скажет...

Владимир Ефимов

Вот когда он понимает, - он перестаёт быть подкаблучником! Ибо дурак, понявший, что он дурак - уже не дурак!

Андрей

Он не то что бы понимает, он сам лезет под каблук, потому что ему так удобнее (это касается далеко не всех)

Da
Darina

Понятно

Михтар Каграманян

подкаблучник не осознает своей сути что он таковым является для него это норма это аксиома его жизни

Серый

С первого дня. Просто кому-то удобно находится в такой позе, а кто-то выкарабкивается из под него.

Da
Darina

Хм...может быть,может быть..

Slam Di

Да всегда он это понимает - просто показывая свою типо любовь и верность, закрывает на это глаза.

Shlooz Shlooz

А тогда, когда дома комфортно. Все домашние заботы лежат на женщине. Это и есть основной признак.

А Б

Лучше быть под каблуком
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkVWQx9A12H0QHRLTFcwKGGqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
чем под капельницей

Огнелюбивый Панд

Тогда он разрывает отношения, сваливает и старается больше таких глупостей не допускать 😄

Гена Лозовой

когда чувствует давление и тон,когла начинает ставить условие-(надо сразу тикать от нее)