S@v@nn@

У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтобы ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт?

Ответы
Igorj Jakovlev

Дилемма-это не выбор,и не двойная проблема! Посмотрите в Википедии,хотя бы...Почему это слово,вдруг,стало таким модным?А по-существу вопроса-это так же,как и любой вор,всегда думает,как и что ему сказать на суде!)))

Асель Укубаева

значит надо, собрать с населения ОДН типа (общие домовые нужды), а для этого не нужно ничего делать, просто тихо культурно обобрать народ они же все так делают причем во всех странах бывшего союза

Тятьяна Капитанова

Просто не приезжать в тот район где он губернатор (они как правило живут все в Москве, а губернаторами чисятся в Красноярском и др. так что здесь все нормально они не мучуются

Алексей Игнатов

Объявить о новом налоге в пользу дорожного строительства. Это просто для тех кто думает о себе. А таких в нашей стране от Президента до кухарки не перечесть.

Юр
Юрий

- Мама, в дверях стоит какой-то мужчина.
- Что он хочет?
- Собирает пожертвования на строительство бассейна. Что ему дать?
- Три ведра воды, сынок.

Анна Зырянова

я поняла, что не про Юру

S@v@nn@

)))))))))))))))))))))))) Юрика не обижать))))))))))))) Юрик классный

Юр
Юрий

знаю, что не про меня)))Потому как назойливым не был никогда)Кто просит- отстань- отстаю без выяснений.

S@v@nn@

Юрочка, ты супер!!!

Юр
Юрий

благодарствую))

Александр Худяков

это мало их волнует,новый асфальт положат,пардон порше купят,тьфу совсем запутался,а каково губернаторам тяжело,надо им ещё получку повысить

Ве
Ведьма

помогу решить ему эту диллему за небольшое вознаграждение квартирой-по накладным брусчатка на тротуарах :Dмои контакты ему кинь пожалуйста 😄

Кама. Н.

Не думаю, что-бы у губернатора на этот счёт была дилемм-губернаторы люди очень предприимчивые, ведь сумел сделать из дерьма конфету...

Александр Мажора

Берёт субподрядчика те ложат асфальт их как правило кидает и порш в гараже и афальт лежит а на откат от субподрядчика заправит порш...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Президентский майбах врезался в дерево в Витебской области. Витебская область скрылась с места ДТП ...а вы асфальт...

Daryl Dixon

на деньги предназначенные для ремонта этого асфальта,а дороги у нас в стране ремонтируют часто

Вероника Вичикова

но это нормально..а вот где он еще деньги за налоги за этот порш брать должен..с кого выкружить

Баязит Алдияр-Улы

Это не дилемма,это мелкая проблема.Дилемма у Президента- посадить этого губернатора или нет.

Ирина Шарапа

Создать общественный фонд, показать свою озабоченность проблемой. И хорош, и деньжат найду.

Лора

а предыдущий вопрос ( может и не ваш ) как раз отвечает на этот вопрос, делать из пакетов

Stormy

[http://m.vk.com/ugarproizvoditel?z=photo-37628914_425733516%2Falbum-37628914_00%2Frev] Посмотри!

Шельма Енот Вот!

укатайка...)

Шельма Енот Вот!

я напридумывала тут себе...давай извиняйся... 😂

Андрей

Еще наворует, ладно если бы у простого человека такая дилемма, а тут целый губернатор.

Ян

Все классы сбросились на ремонт школы, вопрос : Зачем директору новая Хонда Аккорд )

Костя Xz

он уже давно думает где взять Виллу в Италии , которая по накладным постройки в Сочи

Виталий Безкуцкий

у нас обычно асфальт берут на асфальтовом заводе, или на асфальтовых насыпях.

Татьяна Ларионова

это его проблемы не надо было разбазаривать деньги сейчас не ломал бы голову