Машенька

Алкоголь щедрый! Он дарует ощущение "здесь и сейчас", но , ссука, в кредит... А вы берёте кредиты?)))))))))))))

Ответы
Галя

Вот вы в точку попали! Мой бывший именно этим занимается,взял кредит- выпил, взял-выпил...

Машенька

Мой... бывшый.. ваще... дай Бог ему здоровья!)))))))))))))

Хабиб Джанбакиев

Умно замечено,просто в момент когда решается вопрос "да" или "нет" на минуту протрезветь!

Ник Ци

Берешь чужие и ненадолго, отдаёшь свои и навсегда 👍👍👍

Игорь Горелов

Это точно.Первого на рыбалку ушли,только в себя приходить начал.

Фима Задунайская

Ох...не любим мы энти долги...)Привет!!!))ты как?

Машенька

У него был билет.... он должен был приехать вчера... и не приехал... мне... странно..... мне .. непонятно.. я... потеряна... я никогда не была без мужчины.... я .... не понимаю.. как я))))))))))))))))))))))))

Леонид Писанов

поцелуями... потом рассчитываюсь своими)

Игорь Zmei000

третий месяц мучаюсь без кредита.))))

Дина_ Мика

29.12 вот только взяла 😂😂

Volk Odinochka

Не связывайся с ним...😉

Антон Иванов

))))берегите себя)))