Goshana 1561

как вы думаете, что такое женская логика?)

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

😂 😂 😂 😂 😂
это когда женщина никогда не напишет вот так --------
Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Ирина Самойлова

Вы на свой ответ получили мой ответ)))

Надежда Доронина

женская логика - это то, что отсутствует у мужчин - интуиция, шестое чувство
А в чистом виде. логика у женщин отсутствует. они живут чувствами, а мужчины -разумом. У мужчин ум - линейный, прямой. поэтому они не способны думать изощренно, как женщины, которые способны на такие крендебобели, что мужчинам и в голову не придет, а еще женщины способны думать одновременно двумя полушариями мозга, может поэтому они непредсказуемы!

Валерий Шилов

Мне представляется, что мозг мужчины работает так: информация через органы чувств поступает, анализируется, выдаётся результат. У женщины "анализируется" - практически пропускается или замещается выработкой эмоций.

Павел Гаврилов

- Вы слышали ? Вчера Люся хотела отравить мужа . Но , надо же так поссориться с мозгами , шобы в один бокал налить и цианистый калий и пурген !!!
- Ну и ... ???
- Шо , ну и ... Тому время вроде умирать , а таки ... НЕКОГДА !!!

Владимир Зезюлин

возможность соизмерять желания с реальностью Прекрасные жены всегда практичны именно поэтому мужья не в курсе их дел да и вообще не в курсе ничего

Коля Да

Логика. Не бывает ни мужской ни жен ской, как и вода, свет и др. Но так говорят вкладывая свой смысл, одни одно, другие, другое.

Владимир Ефимов

Функциональное поведение женщины, исходя из заложенных в неё Богом обязанностей рождения и воспитания нового человека.

Владимир Ефимов

Не всякий слушающий слышит. Если у человека мал его "сосуд" мудрости, то сколько в него не лей, - с горкой не нальёшь.

Ирина Самойлова

Слышит всякий, но не слушает)

Владимир Ефимов

Слушают все (уши всегда открыты), но слышит только мозг, для которого в этот момент это дело может быть не самым главным.

Владимир Ефимов

Это Вы мозгу скажите...

Ирина Самойлова

обязательно ему передам, ваши наилучшие пожелания)))

Александр Ксенофонтов

Если тебе нравится женские формы и кружевное бельё, то ты извращенец, а если не нравится, то ты голубой.

Александр Ксенофонтов

Краткость сестра отсутствия словарного запаса ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет разделения логики по половому принципу! Она либо есть, либо ее нет! 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ирина Самойлова

Совершенно с вами согласна))

Маргарита Злющая (77Мск)

А понятие "женская логика", придумана мужчинами, чтобы иметь хоть надежду на шанс превосходства..!

Ирина Самойлова

Извините не туда написала)

Ирина Самойлова

Они думают что все женщины неадекваты, ошибаються, кто их с детства то воспитывает)))

Ел
Елена

логика, понятная только женщинам, но она часто срабатывает, хотя и не всегда понятно, откуда берется

Ирина Самойлова

Логика она или есть или ее нет)

Ирина Самойлова

Вот именно женщина логична в своих поступках и дейсвиях.

Sa
Samson

Упрямство? Чаще всего женщины учитывают для анализа не те факторы ... которые учитывают мужчины.

Виталий Михальченко

Представляешь я медведь ! Я с ней живу и она до сих пор думает, что я мягкий и пушистый! 😄

Денис Тлявлин

это выбрать правильно мужика, а на самом деле не совсем правильно, и иногд ане верно

Геннадий Митрофанов

Пример:-Ах я громко говорю,значит я лаю? Все слышали,что он меня сукой назвал? 😀

Геннадий Митрофанов

Папа Ваш не лишен чувства юмора. Гошана,чутьли не-Шаганэ,поэтично.

Goshana 1561

кстати меня зовут - Айганым

Goshana 1561

чтоб было понятнее почему именно Айгоша

Геннадий Митрофанов

А это-то имя, имеет смысл? Что оно означает,наверное-тихая.

Goshana 1561

нет) мое имя состоит из Ай и Ганым. Ай переводя с казахского языка на русский означает Луна, а Ганым или же Ханым означает госпожа. А вообще мне говорили, что имя полностью означает Лунная Красавица)

Ангелина Куст

Это женская логика, не поддающаяся разумному и привычному объяснению и пониманию)

Алексей Волжский

Два мужика идут в сторону бани один грязный другой чистый какой зайдет в баню ?

Алексей Волжский

Почему оба ?

Goshana 1561

ну хз, просто подумала что вдруг ради бухла пойдут

Алексей Волжский

Нет , чистому зачем туда идти ,

Goshana 1561

не ну всякое может быть, даже чистый может пойти в баню если там будет бухлишко

Алексей Волжский

Так у тебя точно женская логика , но грязный туда точно не пойдет потому-что он туда и не когда не ходил , там не бухают там моются

Алексей Волжский

Значит им места дома нет

Taylor Gonsales

это какое-то существо, которое мучает мужчин, что то не объяснимое , и страшное

Сергей Сергей Журавов

нет никакой женской логики. просто женщина мужчину шантажирует постелью....

Ирина Самойлова

а мужчина так нехотя ее туда затаскивает😂 😂 😂

Сергей Сергей Журавов

если он влюбился. он не может адекватно реагировать на дуру....

Ирина Самойлова

вы считаете все женщины дуры?

Сергей Сергей Журавов

все женщины пользуются этим шантажом....

Ирина Самойлова

Видимо у вас репрессии постелю, так радуйтесь, что к вам столько внимания)

Сергей Сергей Журавов

я отрадовался. попробовал три раза. все одно и тоже...

Ирина Самойлова

😂 😂 😂 😂 😂 так вы хотите испытать новые ощущения?

Константин Шакиров

наличие её полного отсутствия))) таки она женщине вообще вредна)))))))))))))

Сергей Сергеев

До женской логики может додуматься только женщина и то не всякая 😄